Челябинские стоматологи освоят топовые технологии имплантации — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Челябинские стоматологи освоят топовые технологии имплантации

22 мая 2018 года

Челябинские стоматологи освоят топовые технологии имплантации

26 мая в Челябинске пройдут насыщенные курсы повышения квалификации для стоматологов — «От планирования до коронки: цифровой протокол работы с имплантатами Ankylos». На встрече, которую устраивают компании «Стомус» и «Квалитет», расскажут буквально все об установке имплантатов Ankylos и керамических коронок Cerec, а ещё о грамотном сочетании инноваций и надежности в работе врача.

Почему Ankylos? Все просто. Бренд известный и надежный (немецкий все-таки). Такие имплантаты по минимуму травмируют кость и десну (их устанавливают через прокол) и вдобавок ко всему почти не дают осложнений после.

Делиться опытом с южноуральскими специалистами будет стоматолог-ортопед Борис Кузнецов, руководитель цифровой стоматологии «Доминанта», официальный лектор Dentsply Sirona и Cerec тренер, и Дмитрий Шатаров, хирург-стоматолог столичного КДЦ «Арбатский» НМХЦ им. Пирогова. Самое главное, на курсах не только ответят на все вопросы, но даже проведут операции на двух пациентах — все происходящее в операционной покажут для участников на большом экране!

Если вы тоже хотите быть в курсе всех ведущих технологий в области имплантации, то скорее записывайтесь на курс по телефону: 8-951-471-26-39.


↑ Сейчас
Челябинские стоматологи освоят топовые технологии имплантации
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары