«Хорошоу» от DFM — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«DFM Челябинск» делает «Хорошоу»

28 сентября 2017 года

 «DFM Челябинск» делает «Хорошоу»

Молодые, свободные, креативные – жители Челябинска, рождённые и выросшие в комфорте. Они ценят независимость, часто и круто меняют свою жизнь. Люди со здоровым цинизмом, которые рады и победам, и поражениям. Им важен вкус жизни. Их девиз – твои идеи имеют ценность, следуй за мечтой.

Они такие, как мы. Люди в городе. Люди, которые ищут себя. У каждого свои фишки, у каждого можно чему-то научиться. И они готовы рассказать свои истории, поделиться идеями. Как живут, зарабатывают, о чем мечтают.

Почему повара вдохновляет вкус корицы, но он никогда не будет вегетарианцем? Как психиатр из Челябинска решил стать барменом, и какую самую большую сумму денег он держал в руках?

Слушай и смотри в «Хорошоу» каждую пятницу, в шесть вечера, на «DFM Челябинск».

Почему «Хорошоу»? Потому что это программа о людях и для людей. Потому что именно таким должен быть вечер пятницы – лёгким, весёлым, настоящим, в компании друзей, где всё близко и понятно.

Подводи итоги недели и правильно настраивайся на выходные вместе с «DFM Челябинск». Каждую пятницу слушай, смотри, задавай вопросы. Следи за эфиром на 107.3FM, на всех аккаунтах @dfmchel, а также в видеотрансляции.

Пятница, шесть вечера, хорошоу.

Категория 12+


↑ Сейчас
«DFM Челябинск» делает «Хорошоу»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары