Концерт Егора Крида в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Егор Крид в сентябре приедет с концертом в Челябинск

2 апреля 2018 года

Егор Крид в сентябре приедет с концертом в Челябинск

В Челябинск с концертом приезжает один из самых популярных музыкантов в российском шоубизе — Егор Крид. Артист выступит в ДС «Юность» 24 сентября.

Петь Крид начал ещё в 2011-м (он тогда ещё выступал под псевдонимом KReeD). В 2012-м Егор записал кавер на песню Тимати «Не сходи с ума», а там его уже заметили и позвали в Black Star. Теперь 23-летний парень чуть ли не самый популярный певец российской эстрады, его любят женщины от мала до велика, а на концертах артиста, как правило, не бывает свободных мест.

Сейчас Егор Крид буквально везде, плакаты с анонсом его концерта висят во всех уголках города, а толпы фанаток регулярно следят за его личной жизнью у мониторов и телевизоров (кто не в курсе, парень пытается построить отношения в шоу «Холостяк»). Но уже совсем скоро парень поедет радовать российских фанатов своими песнями. Мы уже готовы качать под «Где ты, где я», плакать под трек «Слеза», да и под остальные тоже можем всплакнуть или порадоваться. Билеты уже есть в продаже, так что стоит поспешить и взять, пока они ещё есть (певец-то все-таки популярный).


↑ Сейчас
Егор Крид в сентябре приедет с концертом в Челябинск

Комментарии к статье

Я Егора Крида фонатка
Виктория
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары