Эрос Рамазотти не приедет в Россию — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Эрос Рамазотти не приедет в Россию

29 марта 2016 года

Эрос Рамазотти не приедет в Россию

В продюсерской компании Trident Music сообщили, что певец отменил концерты из-за того, что российская сторона неоднократно проваливала выполнение своих обязательств. В частности, «нарушала согласованные денежные обязательства, предназначенные для покрытия расходов на проведение шоу Рамазотти на высоком международном уровне», говорится в официальном сообщении.

Продажа билетов на концерты приостановлена. Пока в зрелищных кассах никто не понимает, как возвращать деньги за билеты, цена которых варьировалась от 2 000 до 18 000 рублей в Екатеринбурге, от 1 500 до 15 000 рублей в Челябинске, от 2 до 40 000 в Москве. На сайте Crocus City Hall полностью приводится текст официального заявления Trident Music Маурицио Сальвадори, в котором он выражает искреннее огорчение таким поворотом дел и сожалеет, что российская фирма "Глобальные коммуникации" так всех подвела.

В Городских зрелищных кассах отмечают, что «На билетах указано, что в случае отмены концерта надо за час до начала прийти на площадку для возврата денег». На сайте никаких разъяснений пока не появилось.

Эх.


↑ Сейчас
Эрос Рамазотти не приедет в Россию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары