Фотоконкурс «Фея в варежках» — Конкурсы — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Фотоконкурс «Фея в варежках»

29 ноября 2011 года

Фотоконкурс «Фея в варежках»

С 1 по 31 декабря журнал «Выбирай» проводит фотоконкурс зимних фотографий «Фея в варежках». Участвуйте и выигрывайте!

Мороз Иваныч понемногу захватывает власть в стране. В каких-то регионах уже сейчас сугробы по колено, а в других жители до сих пор не расчехлили свои пуховики. Но факт остается фактом: девушки достали с полок теплые колготки, прикрыли поясницу пуловером/курткой и навязали себе пуховых варежек. Зачем? Чтобы брать мужчин тепленькими. Ведь какое суровое сердце не растает от прикосновения теплых вязанных рук? :)

Традиционно летние пляжные фотоконкурсы за счет бикини, оголенных прелестей и изгибов загорелых тел собирают много участников и голосующих. А мы решили доказать, что румяные щеки и пуховики с меховой оторочкой не менее привлекательны. Ну что, проверим с 1 по 31 декабря в фотоконкурсе «Фея в варежках» на vibirai.ru?

Итак, девушки — ну-ка быстренько отряхиваем пыль со своих фотоальбомов и присылаем до 31 декабря свои зимние фотографии, в письме не забудьте указать свои фамилию и имя, номер телефона и город), голосуем, зовем проголосовать друзей и знакомых, побеждаем и получаем призы! Парни, не дремлем — украдкой устраиваем фотоохоту на своих и чужих девушек. Три лидера, чьи фотографии наберут наибольшее количество нажатий кнопки «Мне нравится», получат замечательные призы! Как видите, все очень просто.

Найдите свой город, перейдите по ссылке и узнайте, на какой адрес слать фотографии:
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Казань
Магнитогорск
Набережные Челны
Новосибирск
Рязань
Тула
Уфа
Чебоксары
Челябинск

Голосование на нашем сайте стартует 1 декабря и завершится 31 декабря 2011 года. А в номере на 15 января 2012 года редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет итоги в новом номере «Выбирая».

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.

Рейтинг фотографий обновляется 1 раз в сутки в 00:00 по московскому времени.


↑ Сейчас
Фотоконкурс «Фея в варежках»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары