Где моете авто и какие последствия приходилось смывать? Отвечают владельцы лимузинов — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где моете авто и какие последствия приходилось смывать? Отвечают владельцы лимузинов

21 октября 2013 года

Где моете авто и какие последствия приходилось смывать? Отвечают владельцы лимузинов

В лимузинах катаются молодожены, пьяные школьники и даже Папа. Это уже мейнстрим — кататься в лимузинах, но заказы на роскошные кадиллаки по-прежнему расписаны на месяц вперед, и как в них только чистоту наводить успевают? Мы спросили у четырех лимузиновладельцев:

— Где моете авто и какие последствия приходилось смывать?

Дмитрий Уфимцев, директор агентства «ЛимузиноFF и К˚»:

— Свои автомобили мы моем на автомойках партнеров. Не могу назвать конкретные места, их много. Скажу лишь, что пользуемся услугами тех центров, что способны качественно и бережно помыть дорогие и большие автомобили, причем круглосуточно! Смывали ну очень много скотча, следы от разных наклеек и надписей вроде «Катя, прости меня» или «Маше 7 лет». В салоне традиционно: следы от любовных признаний, жвачку и протухшие лепестки роз.

Марина Мелехина, директор свадебного салона «Белый лимузин»:

— У нас свой бокс по обслуживанию лимузинов, это дешевле, чем пользоваться услугами со стороны. А вот что касается последствий, знаете, чего только не находишь после романтических свиданий, признаний в любви. Однажды даже белье находили. Конечно, после каждого выезда салон тщательно убирается и после клининга выглядит как новый. Разумеется, клиенты не видят никакого мусора.

Илья Шатилов, руководитель компании «Тиффани»:

— Лимузины компании мы обслуживаем на собственной мойке. Далеко не все автомоечные комплексы имеют возможность обслуживать автомобили подобного класса. Чаще всего чистка не составляет труда: согласно клиентскому договору, в салонах наших лимузинов нельзя курить и разливать шипучие игристые напитки. Поэтому салоны наших автомобилей всегда чистые и опрятные.

Вадим Кобелье, управляющий «Лимузин-центром»:

— Готовим автомобили сами: тщательно убираем салон, наводим блеск на полированные панели, чистим ковры. Особенная сложность — посуда. Её приходится мыть отдельно, в посудомоечной машине. Из тяжелых последствий, которые приходилось смывать, — засохшие и раздавленные бутерброды с колбасой и сыром. И ладно если бутерброд упал на кожаную обшивку. А если на ковер? Такой «деликатес» очень сложно отмыть, как ни старайся.


↑ Сейчас
Где моете авто и какие последствия приходилось смывать? Отвечают владельцы лимузинов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары