Где самые вкусные хот-доги? — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где самые вкусные хот-доги?

15 ноября 2011 года

Где самые вкусные хот-доги?

Вот такой вопрос мы странным образом решили адресовать тем, кто всем другим радостям жизни предпочитает собак. Сами не можем объяснить, зачем, но так уж вышло. Мы интересовались у руководителей зоосалонов и зоомагазинов, где они ели восхитительные хот-доги, а также где в городе, по их мнению, самый удачный фаст-фуд.

Илья Желяба,
директор зоомагазина «Зоолайф»

Хот-доги (и очень неплохие) я пробовал в «Калибре», там небольшой киоск под названием «Джери Ли», по-моему. Я вообще не фанатик фаст-фуда и быстрой еды. А-а-а, вот, вспомнил — Subway! Мне очень нравится там, наверное, потому, что огромное количество вариантов этих сабов. Когда в первый раз попал туда, растерялся, что надо самому все начинки выбирать, уж очень их много там. А потом освоился, уже знаю, что с чем. И ещё сам хлеб у них очень вкусный, с кунжутом.

Наталья Приходкина,
директор сети зоосалонов «Стиль-мастер Dog&Cat»

Да, как-то раз заехала в «Макдоналдс», который в «КиноМаксе-Победа». Голодная была, хотелось срочно что-нибудь съесть. Мы с мужем взяли beefroll, раньше его не пробовали. Это котлета из говядины, завернутая с чем-то вкусным. Ну что сказать — голод утолили. А вообще-то лучшая столовая — столовая № 17, это «патриотовское» заведение. Там готовят по-домашнему, всегда вкусно.

Елена Киланова,
управляющая зоомаркетом «Вестерн»

Сейчас попытаюсь вспомнить, когда я в последний раз бывала в фаст-фуде. Да вот, в «Макдоналдсе»! Мне очень понравилось мороженое, там была большая порция, мы заказали с шоколадом. Ещё выбрали чикенбургеры, очень достойно, мясо мне там понравилось. А что касается хот-догов, я люблю сэндвич-лодочку, который продают в киоске около кинотеатра «Россия», там кладут много корейской моркови.

Татьяна Гончарова,
старший продавец зоомагазина «Заповедник»

Нет, фаст-фуд я не люблю, никогда не ем. Тем более не покупаю хот-доги на улицах. В «Макдоналдсе» была как-то раз, но давно, и не впечатлил он меня совсем. Я предпочитаю здоровое питание: овощи, мясо, все свежее. Я люблю готовить сама. Что может быть вкуснее домашней еды? Не понимаю я, как можно есть такую вредную пищу, особенно из уличных киосков, мне не хочется совсем. Даже мои дети никогда не просят гамбургеры.

Влада Тыщенко,
руководитель студии груминга Lucky

Subway однозначно. А там — сэндвичи «Мелт» и BMT. Это наши любимые! Если мы с мужем голодные, то берем громадные, по 30 сантиметров. Что туда входит? Там несколько видов колбас, сыр, овощи, соус, в общем, очень вкусно. Особенно мы любим Subway, который на фуд-корте в «Горках», и в «Алом поле». А вот горячие сосиски не ем и не буду никогда. И к тому же это вредно.


↑ Сейчас
Где самые вкусные хот-доги?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары