Где в Челябинске отметить Новый год без подготовки и бронирования за месяц — Клубы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Челябинске отметить Новый год без подготовки и бронирования за месяц

28 декабря 2015 года

Где в Челябинске отметить Новый год без подготовки и бронирования за месяц

На катке

Наш фаворит в смысле бюджетности и открытости к внезапному посещению — новенький каток в парке им. Гагарина, причем впервые на настоящем карьере. Гирлянды, красота, мостик и ротонда плюс толпы гуляющего народа в новогоднюю ночь обеспечены. Вход свободнейший и круглосуточный, главное — коньки возьмите.

В рок-клубе

Музыкальный клуб OZZ готовит «Самый громкий Новый год». Тусить будут с 22:00 до 07:00. Билеты просто продают на входе за 500 руб., не нужно никаких мучительных бронирований и противных спонтанной душе планирований. Будет музыка от Modern Death, Bad, Cuspid, Motorock (industrial, rock, trash metal и hard rock соответственно) и rock-dj-set от самого Деда Мороза. Он будет вести вечеринку вместе со Снегурочкой, Кощеем и богатырями. Важно: кроме билетов на входе будет face control, и особо напраздновавшихся не пустят.

Ул. Энтузиастов, 11Б
8 - 908 - 063 - 89 - 99

В клубе

Всегда можно все бросить и пойти танцевать, скажем, в Opera. В новогоднюю ночь тут вход по привычным условиям: нужно просто заплатить 500 руб., как и в обычный день, — и вперед, можно плясать (обладателей клубных карт пустят бесплатно), а после четырех утра вход вообще свободный. Есть ещё D-Club, в котором вход свободный до заполнения клуба, дальше администрация может изменить условия входа.

Ул. Цвиллинга, 25
(351) 222 - 41 - 23

В баре

Заведение имени хмурого алкоголического писателя Bukowski Bar, несмотря на крошечные размеры помещения, объявило бесплатный вход всю новогоднюю ночь напролет, правда, при условии соблюдения face control и dress code. Начало веселья в 22:00, дальше — танцевать, пока не упадем. Будет «Сказочная пати Morozko». Больше подробностей нет.

Ул. Кирова, 94
(351) 215 - 15 - 00

В отеле

В кино все постоянно драматично сбегают в отели в новогоднюю ночь. Собственно, там кормят, развлекают, убирают — почему бы и нет? Перед побегом достаточно проверить на сайте отеля (например, «Видгоф») наличие свободных номеров, тыкнуть бронь — и вперед! Рассчитаться можно по приезде, кстати, в честь праздника ещё и скидка 15% на проживание. С 31-го на 1-е будут подарки и развлечения, а 1-го аристократически подадут на завтрак шампанское, разрешат собраться с мыслями и выехать аж в шесть вечера. А ещё можно свободно всю ночь бродить по ресторанам отеля.

Пр. Ленина, 26а
(351) 220 - 00 - 00

ФОТО: pressfoto.ru, vk.com_ozz_ru


↑ Сейчас
Где в Челябинске отметить Новый год без подготовки и бронирования за месяц
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары