Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Главных Деда Мороза и Снегурочку Южного Урала выберут в Челябинске

12 октября 2017 года

Главных Деда Мороза и Снегурочку Южного Урала выберут в Челябинске

Подготовка к Новому году в октябре, почему бы и нет. С 10 октября по 29 декабря в Челябинске Управление культуры проводит конкурс «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала».

Участвовать можно всем, с опытом дедморозства и без, парами и поодиночке. Главное, до первого декабря 2017-го года прислать заявку и фотографии в образе Деда Мороза или Снегурочки на zayavka-2014@mail.ru.

Четвертого декабря участники встретятся на очном отборочном туре в конгресс-отеле «Малахит», там и выберут три пары лучших Дедов Морозов и Снегурочек. Жюри будет оценивать соответствие образу, содержание выступления, исполнительское и актерское мастерство, режиссуру.

И, конечно, всегда есть номинация «Приз зрительских симпатий». Это не просто утешительный приз, а отдельное соревнование. Для участия в нем претенденту нужно записать видеопрезентацию своего персонажа и добавить ролик к заявке до 6 декабря. С 7 по 21 декабря народ будет голосовать на сайте за понравившегося кандидата.

А завершится конкурс праздником на открытии ледового городка на площади Революции.


↑ Сейчас
Главных Деда Мороза и Снегурочку Южного Урала выберут в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары