Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года

11 октября 2019 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

У Овнов, рожденных в начале апреля, основные перемены будут происходить в двух важных сферах жизни – на работе и семье, причем отношения в семье могут складываться весьма непросто, возможно непонимание или нежелание уступать свои позиции. Что касается работы, может появиться дополнительный заработок, вторая работа или могут попросить с основной работы, еще один вариант – может смениться руководство. В целом у знака неплохое время для крупных финансовых операций, в бизнесе особо удачное время у страховых агентов, банков, налоговых служб, а также теневых структур. Сексуальность Овнов будет на высоте, так что в личной жизни скучать не придется. Что касается медицины, то повышается вероятность инфекций, передающихся через кровь или половым путем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

До 18 октября Тельцам придется трудиться, трудиться и еще раз трудиться, халява в этот период просто не пройдет, в общем, недаром символом вашего знака является бык, на котором, как известно, пашут. Зато после 18 октября складываются благоприятные возможности для совместного бизнеса, так что «в упряжке будет уже не скучно». В медицинском отношении период до 18 октября хорош для профилактики, женщинам в это время можно особо эффективно корректировать фигуру (не стоит расслабляться до следующего лета), удачное время для диеты или физических тренингов. Последние дни недели больше располагают к расширению круга клиентов, удачное время для рекламы или «войны с конкурентами». В личной жизни женщин, рожденных в апреле, могут ожидать приятные неожиданности, к примеру, нежданное знакомство, не исключены более близкие отношения с кем-то из друзей или подруг. Тельцам, рожденным в конце знака, стоит беречь сердце, опасное время для сердечников.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

В финансовом плане не самый удачный период, зато хорошее время для деловых поездок, переговоров, экспромта, игры и даже блефа. В делах желателен творческий подход, это прекрасное время для людей искусства или педагогов, а также для занятий спортом, игры на рынке ценных бумаг. Если вы собирались взять отпуск и отправиться в развлекательную поездку или путешествие, то наиболее благоприятные дни для начала отдыха до 17 октября. Если же ваш отпуск заканчивается и вы начинаете работу вблизи указанной даты, то, вероятно, вам предстоит сразу окунуться с головой в работу. В личной жизни у Близнецов может быть много флирта, знакомств и т.п., у женщин, рожденных в мае, возможны служебные романы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

У рожденных в начале июля вероятны осложнения со здоровьем (пониженный жизненный тонус, сердце, почки), особенно вблизи 19 октября. Для этой категории Раков период может быть полон испытаний и торможения как в личной жизни, так и в деловой сфере. Начинать новое дело, открывать свой бизнес не рекомендуется, при условии, что он не связан с недвижимостью. Июньские Раки, наоборот, могут чувствовать прилив сил и проявлять чудеса напористости и независимости, это прекрасное время для начала деловых отношений с зарубежными партнерами, деловых поездок за рубеж или торговли импортными товарами, прекрасный период для преподавателей вузов. У женщин-Раков неплохие шансы завязать роман с иностранцем, к примеру, через Интернет либо во время отдыха за рубежом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Первая половина описываемого периода удачна для служебных поездок, переговоров, рекламы, расширения круга клиентов, а также для бизнеса, связанного с транспортом или перевозками, либо преподаванием. После 18 октября основное внимание Львов будет сосредоточено на доме и домашних проблемах, удачное время для начала ремонта, смены интерьера, вообще полезно внести хотя бы минимальные изменения, к примеру, сменить шторы или переставить мебель. В бизнесе в это время неплохо могут развиваться такие направления, как недвижимость, семейный бизнес, строительство или работа на дому, к примеру, пошив одежды. В поездках повышается вероятность поломок или аварий у июльских Львов. В сексуальном отношении яркий период для Львов, рожденных в начале знака, особенно женщин. Вблизи 17 октября вероятны отравления, передозировка, а в бизнесе у Львов, рожденных в начале августа, повышена опасность обманов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У Дев, родившихся на границе августа и сентября, данный период может быть связан с заключением брака либо знакомствами с перспективой на брак. Удачное время для гармонизации отношений в семье, не исключено рождение или зачатие ребенка (а может быть, сразу двойни). В деловом плане наилучшие перспективы у Дев начала сентября, в это время речь может идти о перспективной работе, карьерном росте, повышении оклада или признании заслуг (в диапазоне от премии до ордена), удачное время для рекламы или политических игр. У августовских Дев в жизни может быть много динамизма, который будет оживлять личную жизнь (особенно у женщин), либо создавать «напряженки» в семье или на работе (это уже зависит от стервозности характера), а может, стимулировать бизнес. У этой категории Дев стоит отметить повышенную опасность травм или аварий в ближайшее время. Ну а рожденным во второй декаде сентября стоит готовиться к переменам жизни, но об этом в следующем прогнозе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У сентябрьских Весов прекрасное время для работы, жизненный тонус будет на высоте. В худшем случае возможны конфликтные ситуации с коллегами, а в плане здоровья – воспалительные процессы в организме: от простуды до воспалительных процессов в кишечнике. Наилучшие перспективы среди Весов, рожденных в конце знака, дни до 18 октября могут оказаться наиболее плодотворными как в бизнесе, так и в личной жизни. Это хорошее время для новых знакомств, тусовок, общения с друзьями и т.д. С деньгами ситуация может ухудшаться к концу недели, возможно, всплывут старые долги, или должники, на которых вы рассчитывали, могут подвести. Наиболее сложен период для рожденных вблизи 6 октября, у них жизненный тонус будет снижаться, вероятны травмы (опасайтесь переломов) или болезни (уязвимо сердце, опасность сужения или закупорки сосудов), в семье или на работе могут наблюдаться конфликтные ситуации, будет явно не хватать дипломатичности, которая обычно свойственна Весам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы, стремящиеся к прозрачному бизнесу, могут спокойно закрыть глаза на период до 16 октября, ибо это время как раз будет благоприятно для теневых операций, чревато подставами, сокрытием истинных интересов и мотивов. После этого числа прекрасное время для того, чтобы заявить о себе миру, могут наклевываться служебные поездки, удачные дни для расширения круга потенциальных клиентов, посредничества или информационных услуг (СМИ, преподавание и т.п.). Личная жизнь будет «цвести и пахнуть» в первую очередь у Скорпионов первой декады ноября. Рожденные вблизи 12 ноября в личной жизни могут повторять ошибки, либо возникающие в это время отношения будут развиваться по прежнему сценарию. С другой стороны, не исключено возвращение старых партнеров, чувства могут нахлынуть с новой силой. У рожденных 19-21 ноября очень вероятен разрыв отношений либо возникновение новых (на руинах прежних), причем и то и другое будет происходить внезапно, заставая врасплох.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У Стрельцов прекрасные деловые перспективы, особенно если они родились на границе ноября и декабря и их деятельность связана с импортом, иностранными партнерами, политикой или преподаванием. Для политиков это действительно очень удачное время, поэтому если в декабре они проиграют на выборах, то лучше сразу «застрелиться», ибо другого, более удачного периода в жизни уже не будет. Женщины-Стрельцы имеют великолепную возможность для того, чтобы решить свои личные проблемы, выйти замуж или найти ласкового и нежного спонсора. В худшем случае у женщин будут открываться перспективы в бизнесе, но уже за счет личной жизни, о ней придется забыть, ибо двойного счастья не бывает. Либо одно (личная жизнь), либо другое (бизнес).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В отношениях с партнерами могут наступить непростые времена (в первую очередь у рожденных в начале января), деловые отношения будут претерпевать изменения, возможно, круг деловых партнеров обновится. Отношения в семье вблизи 17 октября могут трещать по швам. С другой стороны, это прекрасное время для проверки отношений на прочность. У декабрьских Козерогов не исключены зарубежные поездки, вообще для них этот период будет очень динамичный, кроме того, это неплохое время для создания имиджа и укрепление своего влияния среди коллег или руководства, удачное время для расширения кругозора, возможно, этому поспособствуют путешествия, может быть, книги или прогулки по Интернету, не исключены знакомства с интересными людьми. Если вы хотели найти влиятельных покровителей, то во второй половине недели вам это удастся сделать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Если вы решили немного отойти от дел, взять отпуск и провести его, к примеру, на островах в океане, то дни до 18 октября могут этому только способствовать, потом «ветер изменится», и вам будет уже не до отдыха. В деловом отношении первая половина недели удачна для официальных моментов, к примеру, подписания или оформления официальных бумаг, контактов с чиновниками, властью, деловых контактов с зарубежными партнерами, издательской деятельности, прекрасный период для рекламы или политики. Вторая половина недели может быть связана с изменениями в бизнесе, к примеру, новым делом, сменой руководства или партнеров, прекрасное время для карьеры. В личной жизни может слегка штормить, в первую очередь это относится к рожденным в конце знака. Если не хотите разрыва отношений, внесите в них элемент новизны и непредсказуемости, чаще преподносите приятные сюрпризы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Февральские Рыбы по- прежнему будут занимать активную жизненную позицию. Это хорошо для спортсмена, бизнесмена или военного, но в семье из-за такой гиперактивности могут возникать осложнения, так что старайтесь оставаться чутким к своим домочадцам и коллегам по работе. В деловом плане первая часть недели больше подходит для открытия брачных агентств (через Интернет), крупных финансовых операций, контактов со страховыми компаниями (самое время что-нибудь застраховать), удачный период для получения кредита. В сексуальном отношении вторая половина недели может оказаться яркой, однако ближе к концу недели отношения могут либо зайти в тупик, либо развиваться по прежним сценариям (судьба будет подсказывать, что это вы уже проходили). Последние дни недели – хорошее время для светских тусовок, тем более что они могут помочь завести полезные знакомства. Отдых за рубежом окажется весьма романтичным (речь в первую очередь о курортных романах), впрочем, дальние поездки (не обязательно за рубеж) могут оказаться в этом отношении не менее интересными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары