Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

8 июля 2019 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Начало недели предоставляет шансы на финансовый успех. Это время, когда можно рискнуть и что-то выиграть. В любовной жизни могут случаться приятные неожиданности: любовь с первого взгляда, либо приятное романтическое знакомство при весьма необычных обстоятельствах.

Вторник коммерчески активен, требует напора и прямолинейности, но затевать что-то новое и начинать реализовывать какой-то бизнес-план не советую: старт будет сложный. Зато сейчас можно проводить более агрессивную рекламную компанию, но повышена травмоопасность и конфликтность. Отнеситесь к среде со всей серьезностью: день фатален и происходящее в это время будет иметь оттенок судьбоносности и иметь весьма отдаленные последствия.

Вторая половина недели больше располагает к неспешности и отдыху, однако, может наблюдаться импульсивность. Четверг может провоцировать на то, чтобы «рубануть с плеча», не ведитесь на эти тенденции. Авиаперелеты в эти дни лучше не совершать.

В выходные избегайте толпы — это не лучшие дни для коллективных мероприятий. С посещением подземных мест и коммуникаций, к примеру, пещер – тоже аккуратнее, — Александр Солодухин, руководитель школы классической астрологии.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Выстраивайте отношения в семье более корректно, особенно в первых числах. Неделя может отметиться новыми романтическими знакомствами, но они могут сильно напоминать прежние, как будто ни с кем и не расставались. Замечательное время, чтобы вернуться к давно забытому хобби или к разбору поведения ваших чад, так сказать, напомнить им их прежние грешки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Начало недели повышает разного рода опасности связанные с техникой: не только с которой ездит, но и летает. Дни вблизи 8 числа не располагают к приобретению транспортных средств и электроники, а также к коммерческим операциям с недвижимостью. Если затеять в эти дни ремонт, то он рискует надолго затянуться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Коммерчески активная неделя, но её начало несет в себе серьезные бизнес-риски. И это на фоне завышенных амбиций июньских Близнецов. Так что старайтесь не брать на себя непосильных обязательств. Во второй половине недели продуктивнее возвращаться к отложенным и замороженным проектам, нежели начинать новые.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Июньские Раки весьма любвеобильны, причем внезапно и спонтанно. Могут встретить свою судьбу и с первых же мгновений понять, что это он (или она), которого они так долго искали. А вот рожденные на этой неделе могут столкнуться с серьёзными ограничениями в жизни, поэтому постарайтесь не травмироваться и не рвать налаженных отношений. Июльским Ракам будет не хватать гибкости поведения: они слишком упёрты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Для июльских Львов — весьма жесткий период. С одной стороны стоит опасаться потери или резких негативных перемен на работе и вообще в карьере, а с другой — начало недели станет стрессовой крайне аварийно опасной. Старайтесь своим поведением «не наломать дров»: разрушить легко, создать сложно. Вероятны финансовые ошибки, непрактичность и много иллюзий в любви.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы могут пострадать от интриг, особенно в начале недели. В эмоциональных реакциях, да и в любви они спонтанны. Неплохое время для шопинга, но только не в начале недели. Возможны непланируемые поездки, так называемые «горящие туры», но их тоже лучше не планировать в начале недели. Вторая половина недели неплоха для улучшения жилищный условий, но не для переезда или эмиграции — рискуете перенести на новое место прошлые проблемы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В понедельник и вторник может эмоционально штормить, старайтесь выстраивать в эти дни по возможности более ровные отношения. Финансовые риски в первой половине недели лучше исключить, к примеру, не брать кредиты и не инвестировать серьезные деньги. В карьерном плане неделя может оказаться значимой. Может меняться характер отношений с друзьями и подругами, возможно появятся новые приятели или вы с кем-то расстанетесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Начало недели — далеко не лучшее время для устройства на работу, уходить я бы тоже не советовал, можно войти в черную жизненную полосу. Это конфликтные, травма и аварийно опасные дни, особенно вблизи восьмого числа у октябрьских Весов. Начало деловых отношений или дружеских знакомств в начале недели может оставить значимый след в вашей жизни — это могут оказаться судьбоносные связи. Неплохое время для шопинга за рубежом или через интернет-магазины, а также для туризма, но лучше во второй половине недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Неделя может отметиться решением страховых, налоговых, кредитных вопросов, либо вопросов наследства или алиментов. Но решать подобного рода дела продуктивнее во второй половине недели, и точно не в понедельник. Решение проблем по корпоративным финансам, акционированию лучше отложить после среды. Дни вблизи восьмого числа крайне напряженные для дальних поездок и начала (либо завершения) туристического отдыха.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Период финансовых трат и инвестиций, которые я советовал бы совершать не ранее второй половины недели. В бизнесе продуктивно развивать сферу делового партнерства, ибо в одиночку Козерогам сейчас тяжело, особенно рожденным в январе. В начале недели воздержитесь от оформления страховки или кредита — это критичные для вас дни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В начале недели высока аварийность не только на наземном транспорте, но и на воздушном. Прыгать с парашютом — себе дороже. Приобретать электронику и бытовую технику вблизи восьмого числа не рекомендую, она точно будет ломаться. В семье старайтесь амортизировать острые ситуации: возможны конфликты. В лучшем случае, неделя подталкивает к экспромту, это дни, когда может улыбнуться удача, а потому лучше купить пару лотерейных билетов. Могут неожиданно подвернуться заманчивые варианты по недвижимости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Весьма романтичные дни, но отношения, начатые в начале недели, могут эмоционально опустошить. Есть риск нарваться на брачного афериста. Прекрасное время для отдыха и хобби. Косметологические процедуры и пластические операции лучше не планировать на эти дни. В этом вопросе есть смысл повременить на месяц. У мартовских Рыб неплохие карьерные возможности, но к предложениям, приходящим в начале недели, стоит относиться с настороженностью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары