Группа Alai Oli выпустила клип на песню La La La — — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Группа Alai Oli выпустила клип на песню La La La

1 июня 2016 года

22 апреля у Alai Oli вышел пятый студийный альбом «Равновесие и глубина», композиция La La La (а ранее и песня «Тлен») обзавелась клипом, что вообще-то большая редкость для группы. Видеоролик рисовала студия «Антимульт». Посвящается Петербургу, его жителям и всем влюбленным в город на Неве.

«Питер умеет ждать :) Закроешь глаза и видишь его таким: когда май, а потом июнь. И солнце, солнце, солнце вопреки всем, кто пугал тебя вечной серостью. Велосипед, Невский, любимый мост, те самые люди, белые ночи, о которых ты только слышал. Иногда город не принимает, и ты, запутавшись во времени разводки мостов, спишь на скамейке. Иногда тебе кажется, что ты так и будешь всю жизнь считать мелочь и всегда помнить о флаере «второй напиток бесплатно». Но потом снова наступает лето, и все это перестает быть важным, потому что солнце сверкает в реках и каналах, и кораблики плывут — вечное, круглосуточное движение, и у людей вокруг счастливые лица. Так идет время. А потом город начинает доверять тебе и открывается с другой стороны. И он больше не держит тебя. Ты свободен и летишь над ним. И возвращаешься, когда чувствуешь, что он зовет тебя. Попробуй подружиться с этим городом, если не боишься, и он научит тебя быть в потоке.

С нежностью — Петербургу и его людям. От Alai Oli и АНТИМУЛЬТ»


↑ Сейчас
Группа Alai Oli выпустила клип на песню La La La
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары