Группа «Ленинград» выпустила клип про Цоя в космосе — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Группа «Ленинград» выпустила клип про Цоя в космосе. Режиссер — Илья Найшуллер!

20 сентября 2018 года

Группа «Ленинград» выпустила клип про Цоя в космосе. Режиссер — Илья Найшуллер!

После экспериментов с формой и жанром в клипостроении группировка «Ленинград» вернулась к сотрудничеству с Ильёй Найшуллером, который снял Шнуру и компании клип на песню «Цой». За пару часов видео набрало более 150 тысяч просмотров, но это не предел! Мы уверены что за выходные отметка перевалит в миллион просмотров на Youtube.

По сюжету Шнур летит в космическом корабле со своим лучшим другом-инопланетянином, но внезапно становится участником столкновения с машиной Илона Маска, которую бизнесмен запустил несколько месяцев назад в космос. В финале пытающийся сбежать с корабля Шнуров встречает пришельцев, которые слушают Цоя (у них, видимо, были свои девяностые).

Илья Найшуллер — самый плодовитый клипмейкер нашего времени. Его работы «Кольщик» и «Вояж» считаются лучшими клипами в видеографии группы «Ленинград» и набрали более миллиона просмотров на Youtube. Желаем такого же успеха и новому клипу, ведь он и правда крутой, даже несмотря на рекламу банка Олега Тинькова.


↑ Сейчас
Группа «Ленинград» выпустила клип про Цоя в космосе. Режиссер — Илья Найшуллер!

Комментарии к статье

Вот за что я и люблю творчество Шнура, так это за абсолютную легкость и бесконечный фан))) И, на этот раз, ни одного матюка)
Артем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары