Как не лезть в чужой телефон? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как не лезть в чужой телефон? Интерактив с Элеонорой Пармезан

9 января 2016 года

Как не лезть в чужой телефон? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Моя подруга Оля следит за своим другом Антоном. За жизнью Антона в телефоне. И доследилась она до полного умопомрачения.

Было так. Была досадная случайность. Телефоны перепутались, она схватила, чтобы позвонить, а там сообщение: «Милый, когда приедешь?». Писал «Андрей-автосервис», и понятно, что писал не Оле. Признаться, что прочитала, Оля не смогла. И с тех пор длится кошмар.

Когда Антон уходил в другую комнату с телефоном, она бежала за ним, но так, чтобы он ничего не заподозрил. Когда задерживался на работе, Оля звонила ежеминутно. Консультировалась с программистами, как войти в его почту, но незаметно. По ночам она потихоньку уносила Антонов телефон в ванную и листала сообщения во всех мессенджерах подряд. Ничего не находила, но не успокаивалась. Подозревала, что «Олег-кровать» — это тоже девушка.

Она сочинила целый сериал о тайной жизни Антона. О том, что на самом деле у него есть параллельная возлюбленная, он с ней встречается, а ее, Олю, конечно, скоро бросит. Потому что «Андрей-автосервис» или там «Олег-кровать» — красивая, сексуальная, и вообще. И когда он на работе, он на самом деле не на работе. А когда он в тренажерке... Понимаете, какая паранойя?

На простой вопрос: «Оля, может быть, поговорить с Антоном? Рассказать ему о своих подозрениях? Попросить объяснить?» она мне отвечает: «Да ты что! Он узнает, что слежу за ним, и сразу уйдет!».

Логика женская, ну уж какая есть. Приставать с вопросами нельзя, это же ужас, как стыдно — лезть в чужой телефон. Продолжать слежку — напряжение безумное, можно умом тронуться. Преисполнившись ревности, уйти самой — просто глупость какая-то. Лично я запуталась. Помогайте. Как её образумить, эту мисс Марпл?

Как ее образумить, эту мисс Марпл?

Всего на вопрос ответило: 50
Если Антон скрывает от Оли свои интрижки, значит, он дорожит отношениями. Поэтому расслабиться.
4%
Бред — жить в таких подозрениях и страхах. Прямо обо всем спросить — и будь что будет.
84%
Ее страхи — в ее голове. Тут только психотерапевт поможет.
12%

P.S. В истории «Когда смотреть порно?» большинство читателей (55%) оказались тоже продвинутыми родителями и советуют найти аргументы и рассказать Кириллу, почему он пока не сможет оценить это видео и надо бы подрасти. А запрещать — это наивно. Впрочем, мы и не предлагали.


↑ Сейчас
Как не лезть в чужой телефон? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Ничего это не паранойя. Она же увидела смс-ку от какой-то девицы. Значит, есть причины подозревать друга в неверности. Непонятно только, почему не выяснить все с ним напрямик?
нелли
а вы знаете как стыдно правда вот так тайком шпионить, я сама такая. Саму от себя тошнит. Но я все время подглядываю и ищу какие-то тайные сообщения. Я ничего не могу с собой поделать.
Люси
Надо на мой взгляд вывести Андрей на доверительный разговор. Я вот безоговорочно доверяла супругу несколько лет и не задумывалась-чего это он там блокирует свой смартфон, почему часто задерживается на работе.Была уверена, что он у меня супердобросовестный работник и ответственный семьянин, своя рекламная фирма и т.д. А по прошествии времени обнаружилось , что рядом с моим 45-летним мужем сидела дизайнерша Ленка 28 лет, которая и слала аналогичные посланьица как та дура этому Андрею.Только тут по ISQ это общеньице шло И задержки на работе оказались вечерними планерками в подсобках Дворца Культуры, где Ленка некогда работала художницей.Наверно там не очень то с гигиеной-не пятизвездочный отель уж как ни крути, но три года Ленку это устраивало, пока ей не сказали "Давай до-свидания". А я и рада потерять бы голову , да она накрепко приьита жизненным опытом. Потому меня больше волнует, что коза эта несколько лет сидела на заказах и при наличке практически без контроля. И очень было интересно знать-пока муж думал не головой , а головкой, сколько денег перетекло из кассы фирмы в кошелек умной "авторше посланий". Так что , Оля, учись на чужом опыте, а не на своем!
Единственная
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары