Какие у вас планы на Новый год? Отвечают челябинцы — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие у вас планы на Новый год? Отвечают челябинцы

10 декабря 2015 года

Какие у вас планы на Новый год? Отвечают челябинцы

Мы знаем, нет хуже вопроса, чем про «Где ты будешь в Новый год?». Не отвечать же, что дома, у телевизора, это ужасно скучно. Нужно что-то особенное придумать, чтобы все удивились и завидовали. Мы нашли в городе прекрасных людей, которые уже знают, где они будут 31 декабря, и спросили просто:

— Ваши планы на Новый год?

Илья Альшин, любитель покататься на снежной доске:

— План такой: 31 декабря утром проснуться, первым делом поздравить родителей и родственников, успеть купить подарок жене и примчаться в аэропорт. Совершить перелет в Сочи и успеть взорвать паудер в Красной Поляне, а затем с друзьями поднять бокалы и загадать желание. И кататься, пока подъемники работают. Новый год на горе — это традиция, но в Сочи будем в первый раз.

Павел Клевцов, путешественник, переводчик:

— Я буду в Праге на новогоднем буддистском курсе с парой тысяч друзей и ламой Оле Нидалом. Сам Новый год встретим в медитации, а потом, естественно, вечеринка! Почему в Праге? Ну потому, что буддисты путешествуют с учителем, а он на месте не сидит. Вечеринка у нас — как у всех нормальных людей, может, радостных лиц ещё больше. Новый год — хороший повод для медитации. Потому что как встретишь Новый год, так и… будешь чувствовать себя на следующий день!

Настя Гавриленко, телеведущая:

— Это самый отстойный праздник! Ненавижу Новый год! Я вообще не люблю все, к чему надо зачем-то заранее готовиться. Праздник, он происходит здесь и сейчас. Вот я захотела — и устроила себе праздник, мне для этого календарь не нужен. Поэтому я рассчитываю в Новый год работать, потому что обожаю свою работу. Если бы не работа, я бы свалила туда, где нет Нового года. И устроила бы нарядный день!

Фредди Генгер, музыкант, гитарист:

— Я всегда встречаю Новый год с семьей, с моей мамой. Но не возле елки, а возле живого фикуса. Елки рубить жалко. Для меня этот праздник домашний, семейный, но мои друзья — это тоже часть моей семьи, поэтому каждый год 31 декабря мы вместе идем в баню! Шутка. С друзьями мы и вправду встречаемся после 12 ночи и ходим из одного заведения в другое. В этом году планируем посетить такие уютные и душевные, как Boris Bar, Fox&Goose, «Потерянное общество».

Заглавное фото: action-lab.ru


↑ Сейчас
Какие у вас планы на Новый год? Отвечают челябинцы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары