«Кинолето Ретро FM» организовал специальный показ фильма «Судьба человека» в память о героях — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Кинолето Ретро FM» организовал специальный показ фильма «Судьба человека» в память о героях

25 июня 2019 года

«Кинолето Ретро FM» организовал специальный показ фильма «Судьба человека» в память о героях

В Летнем театре Парка Гагарина собралось более трёхсот зрителей, чтобы увидеть легендарный кинофильм по одноименному рассказу Михаила Шолохова «Судьба человека». Челябинцы получили возможность проникнуться атмосферой военных лет, вместе с героем пройти через все тяготы солдатской жизни и порадоваться оптимистичному финалу.

В этом сезоне особое внимание к военной тематике не случайно — генеральным партнером проекта выступил Благотворительный фонд «Память Поколений» организатор ежегодной акции «Красная Гвоздика», в рамках которой каждый челябинец мог выразить свою признательность героям Великой Отечественной войны, участникам локальных военных конфликтов не только словом, но и делом.

Помимо просмотра фильма зрители смогли поучаствовать в развлекательной программе, показать своё знание отечественного кино и получить подарки от официального партнера проекта – официального дилера «LADA» компании «Урал БЭСТ» и, конечно же, любимой радиостанции.

Сезон «Кинолето Ретро FM» продлится до 7 сентября. Впереди ещё много теплых уютных вечеров и всеми любимые киноленты - «Человек с бульвара Капуцинов», «Старики-разбойники», «Мой ласковый и нежный зверь» и ещё множество других легендарных картин.

Ждём вас каждую субботу в 22:00. Вход на все кинопоказы – свободный!

Подробности проекта в группе во «ВКонтакте» — «Ретро FM Челябинск».

Показ фильма состоялся при поддержке благотворительного фонда «Память поколений», помогающего ветеранам всех боевых действий.

Официальный партнер проекта: официальный дилер «LADA» компания «Урал БЭСТ»

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
«Кинолето Ретро FM» организовал специальный показ фильма «Судьба человека» в память о героях
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары