Затестируй «Выбирай» и выиграй часы Apple Watch или Samsung Gear S2 — Конкурсы — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Затестируй «Выбирай» и выиграй часы Apple Watch или Samsung Gear S2

1 июня 2017 года

Затестируй «Выбирай» и выиграй часы Apple Watch или Samsung Gear S2

Друзья, мы достаточно долго работаем над нашим приложением «Выбирай», персональным гидом по городу для каждого пользователя. Мы заполняем приложение свежей информацией, размещаем там новости о скидках в ресторанах, рассказываем куда пойти, помогаем вызвать такси, назначить встречу или забронировать столик. И настолько приложение любим, что нам трудно оценить его объективно. Поэтому мы запускаем конкурс тестировщиков!

Используете приложение «Выбирай», вам удобно, интересно, полезно? Или что-то непонятно, бесит и бросается в глаза? Не молчите, напишите нам! Мы будем рады любым адекватным отзывам, а больше всего — идеям доработки интерфейса и контента!

А чтобы подогреть интерес, подарим классные призы двум самым неутомимым тестировщикам - участникам, которые будут чаще использовать приложение и оставят больше всех полезных комментариев. Да-да, победителей будет двое, один пользователь устройства на базе iOS и один – на Android. Более того, мы наградим поощрительными призами двух авторов самых лучших идей доработки. Это будет специальный приз разработчиков приложения, так что победителей выберут именно они. Важно! В конкурсе участвуют города России, в которых присутствует бренд «Выбирай» и работает приложение «Выбирай».

Итак, правила:

Скачиваете (если ещё нет) наше приложение, авторизуетесь и пользуйтесь в свое удовольствие. Через «Улучшайзер» рассказываете нам свои впечатления: что нравится, что бесит, а что можно «допилить» и вы знаете как! При отправлении сообщения не забудьте выбрать пункт «Конкурс», иначе ваши идеи не будут засчитаны.

На свою страницу в соцсетях делаете репост о конкурсе. Отправляете сообщения в «Улучшайзер» до тех пор, пока есть что сказать.

До 30 сентября мы будем внимательно отслеживать отзывы и впечатления. А потом все обдумаем, переживем, подведем итоги и наградим наших тестировщиков!

Подробные правила можно и нужно прочитать на специальной странице.

ПРИЗЫ:

Победитель в категории «Самый неутомимый тестировщик iOS» получает часы Apple Watch Series

Победитель в категории «Самый неутомимый тестировщик Android» получает часы Samsung Gear S2

Победитель в категории «Лучшая идея доработки iOS» получает Портативное зарядное устройство со встроенной солнечной батареей Proline SWL-071U

Победитель в категории «Лучшая идея доработки Android» получает Портативное зарядное устройство со встроенной солнечной батареей Proline SWL-071U


↑ Сейчас
Затестируй «Выбирай» и выиграй часы Apple Watch или Samsung Gear S2
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары