Концерт Мари Краймбрери в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мари Краймбрери едет с концертом в Челябинск

30 марта 2018 года

Мари Краймбрери едет с концертом в Челябинск

25 апреля Челябинск с концертом, который пройдет в «Галактике», посетит Мари Краймбрери. Сначала певица захватила интернет, а теперь вот колесит по городам с программой «Не в адеквате».

Для тех, кто в танке: Мари Краймбрери — настоящая selfmade-артистка нашего поколения. Долгое время она существовала только в интернет-пространстве, исполняя песни собственного сочинения, но в 2017-ом зазвучала сначала в эфирах федеральных телеканалов и радиостанций. А после — вообще заключила контракт с продюсерским центром Velvet Music и теперь уверенно обосновывается на большой сцене. Её синглы «Туси сам», «Она тебе не идет» и «Полюби меня пьяную» стали чуть ли не главными хитами, под которые сейчас зажигает молодежь (и не только!).

Если вы из тех, кто в тренде, нужно идти на концерт! Ведь когда ещё появится возможность посмотреть и послушать концерт такой хорошей и талантливой девчонки? Мы, кстати, идем (не хотим «тусить сами», хотим с Мари) и вам советуем, пока билеты ещё есть.


↑ Сейчас
Мари Краймбрери едет с концертом в Челябинск
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары