Российские актрисы — Фотографии, фильмы, сериалы, сексуальные — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Запомните эти имена: Молодые и талантливые российские актрисы

14 сентября 2022 года

На телеканале ТНТ 19 сентября 2022 года в 21:00 выходит сериал «Капельник», главную роль в котором исполнила Анастасия Резник, для которой эта работа стала дебютной в кино. Молодые и талантливые актрисы, которые в ближайшие годы заполонят собой экраны, в нашей подборке.

Анастасия Резник

24 года

Резник известна в первую очередь поклонникам как комик: она успешно играла в КВН, а затем появилась в комедийном проекте на ТНТ. Теперь у Анастасии начинается кинокарьера, причём сразу с мощного проекта на федеральном канале. В сериале «Капельник», который выходит 19 сентября на телеканале ТНТ, она воплотила роль звезды TikTok, которая, во-первых, борется с абстинентным синдромом, а во-вторых, пытается наладить отношения с отцом и заново выстроить карьеру в сети.

Маргарита Аброськина

28 лет

Маргарита Аброськина могла бы стать звездой спорта – она профессионально занималась художественной гимнастикой и выступала на соревнованиях. Еще один вариант неслучившейся карьеры – балетная, Аброськина училась в Московской Государственной Академии Хореографии, но в итоге все же выбрала актерство. Широкой публике Маргарита стала известна после роли спортсменки в сериале «Регби», а прямо сейчас все обсуждают её роль в новом клипе Егора Крида. Осень на телеканале ТНТ выходит шоу «Вызов», в съёмках которого Аброськина тоже приняла участие. Спортивно-балетное прошлое помогло и с заданиями шоу, и в борьбе за успешное актерское будущее.

Ангелина Стречина

26 лет

Ранняя биография Ангелины Стречиной впечатляет: в детстве она училась и в музыкальной, и в балетной школе, и с успехом умудрилась закончить и то, и другое. Правда, вместо того, чтобы попытаться пробиться, например, на сцену Большого, поступила в Щепкинское училище, чтобы стать актрисой. Еще студенткой Стречина начала активно сниматься, в том числе в музыкальных видео (ее, например, можно увидеть в клипах Валерии и Леонида Агутина). Стречина прославилась благодаря роли Эльзы в сериале ТНТ «Мир! Дружба! Жвачка!», которую актриса называет полной противоположностью себе. Успех помог закрепить постапокалиптический «Аванпост». Если верить официальной фильмографии Стречиной, за 6 лет она умудрилась сняться в 36 проектах. Всем бы такую работоспособность!

Анастасия Уколова

28 лет

Уроженка Пятигорска с детства мечтала стать не актрисой, а певицей. Возможно, это было влияние бабушки – директора местной музыкальной школы. Музыкальной образование Настя получила, но поступать все же решила в театральный вуз. Первой по-настоящему заметной ролью Уколовой стал ситком ТНТ «СашаТаня». В чем-то история героини Кати похожа на судьбу самой Насти: Катя тоже приезжает в Москву из небольшого города и пытается освоиться в столице. На Уколову обратили внимание, она сыграла одну из главных ролей в проекте «Квартета И» «Обратная связь», потом в их же «В Бореньке чего-то нет». Наконец, Настя даже появилась в авторском кино – у Натальи Меркуловой и Алексея Чупова в «Капитан Волконогов бежал», которого показали в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля в 2021-м году.

Катерина Ковальчук

29 лет

Пока не настолько известная, как ее старшая единокровная сестра Анна, актриса Катерина Ковальчук уже смогла заявить о себе. Сложно поверить, но когда-то по настоянию отца она подала документы на журфак, правда, проучилась там всего несколько недель и сбежала на актерский факультет. И не зря! Первой крупной работой Катерины на экране стал исторический сериал «Крепостная». Проект увидели не только в России, но и нескольких европейских странах, после чего Ковальчук пригласили сняться в клипах испанских музыкантов Oques Grasses. Карьера Катерины в России тоже сложилась – в этом году Ковальчук сыграла главную роль в сериале «На страже пляжа». Хотя, у нее в планах есть и международные проекты, и, видимо, большое будущее!

Анастасия Талызина

23 года

Внучка и дочь известных актрис (Валентины Талызиной и Ксении Хаировой) все детство проводила в театре и на съемочных площадках, поэтому не удивительно, что в 14 лет она решила продолжить актерскую династию. У Талызиной-младше, пока не так много проектов. Самую заметную роль она пока Настя сыграла в сериале ТНТ «Патриот». На очереди еще премьера нового фильма Алексея Германа-младшего «Воздух», где у Талызиной главная роль девушки-летчицы.

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
Запомните эти имена: Молодые и талантливые российские актрисы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары