Музыкальный фестиваль «Дискотека Радио Дача» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В челябинске состоится музыкальный фестиваль «Дискотека Радио Дача»

25 августа 2022 года

В челябинске состоится музыкальный фестиваль «Дискотека Радио Дача»

29 октября самая популярная радиостанция города отправит своих слушателей в увлекательное музыкальное путешествие во времена «вишневых девяток», кассетных магнитофонов «Весна», жвачек «Love is», «Тетриса», «Денди» и многих других приятных воспоминаний из 90-х и нулевых.

Гидами мероприятия выступят всеми известные и любимые кумиры того времени: Акула, Краски, Игорек, Динамит, Вирус, Турбомода, Revoльvers, Тутси, Пропаганда и другие.

Приобрести заветные билеты на концерт можно на сайте кассы.ру и в билетных кассах, расположенных по всему городу. Ну а самые удачливые могут попытать счастье в специальных розыгрышах в эфире Радио Дача Челябинск или в официальной группе Радио Дача Челябинск во ВКонтакте.

Ждем всех на Дискотеке Радио Дача 29 октября во Дворце Спорта «Юность»! Начало в 19:00.

* Источник: "Mediascope"; Radio Index Челябинск, Март 2021 года - Апрель 2022 года, среди населения в возрасте 12 лет и старше. Показатель Daily Reach - накопленное суточное количество слушателей радиостанции.


↑ Сейчас
В челябинске состоится музыкальный фестиваль «Дискотека Радио Дача»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары