На фестиваль «10 добрых дел» приедут «Братья Грим» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На фестиваль «10 добрых дел» приедут «Братья Грим»

2 августа 2018 года

На фестиваль «10 добрых дел» приедут «Братья Грим»

До старта шестого благотворительного фестиваля «10 добрых дел» осталось чуть больше двух недель! Уже 18 августа Театральную площадь украсят белые купола и яркие инсталляции. Здесь можно будет встретить сказочных героев из детства, сделать пару снимков в красивых фотозонах, а ещё принять участие в мастер-классах, вкусно поесть и закупиться сувенирами. Ну и, конечно же, совершить добрые дела!

Благотворительные фонды подготовили целую программу, которая познакомит челябинцев с их деятельностью, а партнеры мероприятия будут разыгрывать призы и сертификаты. Все это под живую музыку на сцене, где хедлайнерами выступят «Братья Грим»! В финале праздника в небо запустят тысячу шаров, а организаторы объявят десять победителей среди фондов-участников, которые получат денежные гранты на развитие своей деятельности.

С подробностями и актуальными новостями о подготовке фестиваля можно ознакомиться на сайте мероприятия 10добрыхдел.рф и в социальных сетях ВК, Инстаграм, Фейсбук.


↑ Сейчас
На фестиваль «10 добрых дел» приедут «Братья Грим»

Комментарии к статье

Я смотрю, жизнь нас совсем ничему не учит. Выпустить кучу мусора в небо - очень доброе дело! Молодцы, так держать!
Taty
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары