На Тургояке проведут уникальный фестиваль G-Wave — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Тургояке проведут уникальный фестиваль G-Wave

20 июля 2016 года

На Тургояке проведут уникальный фестиваль G-Wave

29 июля на территории клуба-отеля «Золотой пляж», на озере Тургояк пройдет первый музыкальный фестиваль G-Wave. Программа феста от Geometria шикарна: развлечения буквально на любой вкус.

Во-первых, в рамках G-Wave проведут популярнейшую вечеринку на понтоне SOLARIS float party. За вертушками известные ди-джеи, на танцполе много красивых девушек в бикини, рай! Хедлайнеры сейшена — Dj Babak из Санкт-Петербурга (один из самых гастролирующих хаус музыкантов нашей страны) и Антон Кубиков (бешено популярный минимал-техно проект из Москвы, под названием SCSI-9). Плюс, постоянные резиденты клуба «Культура», музыканты из Челябинска и соседних городов. Кстати, ди-джеи записывают подкасты, и самые крутые треки с G-Wave можно будет увезти домой.

Во-вторых, для любителей спокойного отдыха будут организованы його-поляны и кинотеатр под открытым небом. Дополнят атмосферу чарующие виды Тургояка и умопомрачительные закаты.

И в третьих, неугомонные ребята, которым мало танцев под звездами, могут поиграть в пляжный волейбол или выиграть турнир по киккеру, бадминтону и пинг-понгу. А для тех, кто умеет — проведут контест по вейкборду.

Вся программа рассчитана на три дня, с 29 по 31 июля. Подробнее есть вот тут или тут. Стоимость визы, в которую входит посещение всех зон – 1500 рублей. И билетов осталось всего ничего, дальше будет дороже!

PS: можно приезжать каждый день гостем или забронировать себе уютный номер в «Золотом пляже».


↑ Сейчас
На Тургояке проведут уникальный фестиваль G-Wave
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары