Новые фильмы в кинотеатрах - с 17 августа, трейлеры, что посмотреть — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые фильмы недели: В кино с 17 августа

18 августа 2023 года

Знакомьтесь с новинками этой недели: «Игра в переговоры», «Паранормальное. Прямой эфир» и другие

Игра в переговоры

(16+)

Медиатор полиции Сеула Ха Чхэ-юн собирается увольняться, чтобы вести нормальную спокойную жизнь. Но внезапно ее вызывают на последнее задание: начальник в заложниках у опасного торговца оружием. Преступник включает таймер до взрыва: у Ха Чхэ-юн есть всего несколько часов! Только разгадав его мотив, она сможет спасти своего коллегу.

Как звёзды

(18+)

Соня — начинающая актриса, а Маша озвучивает мультфильмы. Случайная встреча двух абсолютно разных девушек становится началом большой дружбы, и вот они уже вместе флиртуют на вечеринках, крутят романы с известными актёрами и даже снимаются в кино. Но на все ли они готовы пойти ради своей мечты и выдержит ли их дружба проверку на прочность?

Ограбление из будущего

(18+)

Команда кибер-преступников использует пилюли, которые позволяют связаться со своим сознанием в будущем на 1 час. Благодаря этому они воруют секреты завтрашнего дня.

Паранормальное. Прямой эфир

(18+)

Журналист Адриан Маркато собирается выступить на шоу "За 60 минут до полуночи". Его цель - разоблачить заговор между правительством и таинственным мистическим культом. Действительно ли в реальность вторгаются потусторонние силы, или всё это обычная мистификация? Разгадка окажется ужасающей!

Свидетель

(18+)

Даниэль Коэн, скрипач-виртуоз из Бельгии, считает себя гражданином мира, верит в добро и справедливость. В конце февраля 2022 г. он приезжает на гастроли в Киев, и эта поездка навсегда меняет его жизнь. События Специальной военной операции приводят музыканта в украинский поселок Семидвери, где он становится свидетелем бесчеловечных преступлений и кровавых провокаций. Теперь его главная цель не просто выжить, а донести правду до всего мира. Ведь правда сильнее страха.

Тайна проклятой обители

(18+)

Молодожены Мэдди и Паркер переезжают в дом своей мечты — старинный особняк. Обживаясь, они случайно находят коллекцию писем 100-летней давности от молодой женщины, которая покончила с собой после того, как ее бросил бывший владелец дома. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад. Паркера начинают преследовать злые силы, а Мэдди понимает, что нечто ужасное скрывается в ее собственном прошлом.

Фото: www.kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Новые фильмы недели: В кино с 17 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары