Новые фильмы в кинотеатрах - с 31 августа, трейлеры, что посмотреть — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые фильмы недели: В кино с 31 августа

1 сентября 2023 года

Знакомьтесь с новинками этой недели: «Мег 2: Впадина», «Мой Хатико», «Гонщики на драйве» и другие.

Мег 2: Впадина

(18+)

Джонас Тейлор и его коллеги вновь погружаются на глубину, где обитают гигантские акулы и другие чрезвычайно опасные обитатели морского дна. Там они сталкиваются с нелегальными добытчиками особо ценных металлов и снова вступают в схватку с мегалодоном.

Девочка Нина и похитители пианино

(6+)

Восьмилетняя Нина — импульсивная и эмоциональная девочка, быстро загорающаяся идеями и бросающая их на полпути. Свое новое увлечение — музыку — Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось странное: инструмент начал вести себя вызывающе, играть сам по себе и всячески провоцировать хозяйку. А вскоре Нину и вовсе похитили вместе с ним. Злодеи планируют подчинить себе мир при помощи пианино.

Игра в прятки

(18+)

Группа подростков находит проклятый нож и освобождает из него демона, который заставляет их играть в смертоносные версии детских игр, где не может быть победителей, только выжившие.

Молчание ангелов

(18+)

Город потрясает серия жестоких убийств молодых девушек маньяком, получившим прозвище "Создатель ангелов". Переживающая личную трагедию детектив Лаура вместе с циничным напарником возвращается к работе, чтобы выйти на след преступника. Однако она не представляет, чем это дело обернется для нее.

Охота на короля

(18+)

Для каждого наемного убийцы важнее жизни только собственная репутация. Чтобы возвыситься в мире киллеров, группа самых отчаянных и безжалостных из них решила устроить охоту на Дракоса по кличке «Король». Отправившись за его головой, они не догадывались, что сами станут добычей и пополнят список побед опаснейшего из Убийц.

Чижик-пыжик возвращается

(6+)

Приехав на экскурсию в Санкт-Петербург, одноклассники Дана и Лева становятся свидетелями кражи знаменитого «Чижика-Пыжика». По легенде, если загадать желание и попасть монеткой на пьедестал памятника, не уронив ее в воду, оно обязательно исполнится. Но «Чижик» пропал! Значит ли это, что ребятам никогда не удастся воплотить свои мечты, и родители Левы все-таки разведутся, а Дана не станет известным блогером? Смелые школьники бросаются на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого…. «Петра Первого».

Мой Хатико

(12+)

Кто не знает Хатико? Однажды профессор подобрал на улице бездомного милого щенка. Несмотря на протесты семьи, он оставляет пушистика дома, и вскоре тот вырастает в доброго и преданного пса. Любовь к обаятельной собаке сближает членов семьи, добавляет ей тепла и уюта. История жизни профессора и преданного пса навсегда стала примером самой искренней дружбы.

Панда из космоса

(12+)

В жизни отца и сына, которые никогда не сходятся во взглядах, появляется очаровательный пришелец по имени Моцарт. Благодаря новому другу в образе плюшевой панды, мальчику удается отстоять собственные интересы и найти общий язык с папой. Вот только что делать, если на уникального инопланетянина уже открыли охоту злодеи?

Гонщики на драйве

(18+)

Безбашенный в прошлом гонщик Берти теперь - не очень успешный владелец автомастерской. Когда его бизнесу грозит банкротство, Берти решает принять участие в супер-заезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела. И какая разница, если у него нет тачки, а молодняк наступает на пятки. Кто гонял в девяностые, умеет решать проблемы.

Фото: www.kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Новые фильмы недели: В кино с 31 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары