Поклонка - онлайн кинотеатр — Показы, расписание — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В марте онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет 15 фильмов

23 февраля 2022 года

В марте онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет 15 фильмов

Музей Победы подготовил новую программу показов в бесплатном онлайн-кинотеатре «Поклонка». В марте интернет-пользователям представят 15 патриотических художественных и документальных лент об истории Отечества. Показы будут проводиться три раза в неделю на сайте.

1 марта начнутся показы уникальных документальных лент из архива Министерства обороны совместно с РИА «Армия России» в рамках онлайн-проекта «День Армии». Всего в марте зрители увидят восемь исторических фильмов, рассказывающих о событиях Великой Отечественной войны и судьбах великих советских полководцев. В числе таких фильмов «Маршал Советского Союза Константин Константинович Рокоссовский», «Маршал Василевский» и «Маршал Бирюзов».

Часть показов приурочена к праздничным и памятным датам России. В Международный женский день зрители смогут увидеть советский художественный фильм «Крылья» режиссёра Ларисы Шепитько о послевоенной жизни бывшей боевой лётчицы, в которой не гаснет пронзительное желание летать даже в мирное время. Во Всемирный день поэзии, 21 марта, можно будет посмотреть фильм «Пой песню, поэт» о творческом пути Сергея Есенина, а в День работника культуры, 25 марта – «Гори, гори моя звезда».

Фото: Музей Победы


↑ Сейчас
В марте онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет 15 фильмов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары