Конкурс отзывов от Выбирай и Киномакс — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Оставляй отзывы на vibirai.ru и ходи в «Киномакс» бесплатно!

5 июня 2018 года

Оставляй отзывы на vibirai.ru и ходи в «Киномакс» бесплатно!

С 9 июня по 9 сентября Выбирай.ру и «Киномакс» проводят конкурс отзывов! Участвуйте и выиграйте одну из трех мультикарт номиналом 5 000, 3 000, 2 000 бонусов.

В конкурсе принимают участие информативные отзывы, оставленные зарегистрированными пользователями к компаниям челябинского раздела сайта с 9 июня по 9 сентября 2018 года.

Мультикарта — это карта, позволяющая приобретать билеты в кино, а также частично (50% от стоимости) оплачивать покупки в кинобаре и кинокафе на сумму номинала. Не обязательно тратить все деньги сразу, главное, израсходовать сумму до конца срока годности карты.

Победителем станет тот, кто напишет в указанный период больше всех отзывов! Этот человек получит от нас в подарок мультикарту в «Киномакс» номиналом 5 000 бонусов.

Приз за второе место — карта номиналом 3 000 бонусов, третье место — карта номиналом 2 000 бонусов.

А также поощрительные призы:

— за лучший отзыв в рубрике каталога «Кинотеатры» на «Киномакс Урал» или «Киномакс Родник» спецприз от киноцентра «Киномакс» — пригласительный билет в кино на две персоны.

— 10 подарков (сувенирная продукция «Киномакс») — за самые полезные отзывы во всех рубриках. Победителей выберет редакция.

В конкурсе принимают участие полноценные информативные отзывы. Однострочные отзывы, из которых не следует, что пользователь был в заведении (например, «хорошее место, классно посидели» без каких-либо подробностей), будут удалены модератором.

Для всех отзывов и комментариев в период проведения конкурса действует стандартный режим модерации, описанный в Правилах модерирования. Если отзыв будет обнаружен ещё на каком-либо ресурсе и написан там раньше, чем на Выбирай.ру, мы удалим такой отзыв с нашего сайта, это правило касается и намеренно измененных отзывов.

Поскольку мы стремимся к максимально честному проведению конкурса, то вводим в действие следующие правила. К участию в конкурсе допускается только один аккаунт от одного человека (имеющий максимальные результаты в соответствующей номинации). Все остальные аккаунты пользователя участия в конкурсе не принимают. Кроме того, запрещено комментировать с одного своего аккаунта отзывы, оставленные с другого своего аккаунта. Такие голоса и комментарии будут обнуляться и удаляться. Аккаунтами одного человека считаются аккаунты, заведенные на один и тот же адрес электронной почты.

Организатор мероприятия «Киномакс Урал» (Филиал АО «КИНОМАКС» №1 в городе Челябинске, юридический адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 6)
Место получения призов: 454080, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 6.
О порядке получения призов справки по телефону 8 (351) 700-06-07

Пишите отзывы, выигрывайте призы, а мы желаем вам удачи!


↑ Сейчас
Оставляй отзывы на vibirai.ru и ходи в «Киномакс» бесплатно!

Комментарии к статье

Приятный персонал, очень удобный мягкий зал
Все на высшем уровне!
Спасибо вам
Гарик
Был на фильме Днюха , ходил со своей девушкой, нам очень понравился и са фильм, и обстановка , и звук, и очень удобные кресла, иногда я устаю уже к середине фильма, но тут был общий экшн. Киномакс держит марку лидера среди кинотеатров города Челябинска, буду и дальше приходить сюда!!!!! Огромная благодарность персоналу кинотеатра!!!
Артем
Добрый вечер очень нравится у вас в киномаксе удобные кресла, красная уютная отмосфера, можно сказать один из лучших кинотеатров в который я частенько хожу, и цены не заоблачные спасибо что радуете нас новинками кино удачи вам и успехов в будущем!!!!!
Денис Жиров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары