Паблики: про сновидения — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Паблики: про сновидения

8 января 2015 года

Паблики: про сновидения

Целый год ты думаешь о нем. Переживаешь, когда у вас что-то не ладится. С болью вспоминаешь о нем на работе. Но у окружающих тоже с ним бывают проблемы. Вы о ком подумали? Мы сейчас про нормальный сон. На новогодних каникулах мы все с ним увидимся, отоспимся за все недосыпы и заодно изучим, что к чему снится.

сон, сонник, сновиденияНаследники Кастанеды
«Дон Хуан и все-все-все»

vk.com/clubos
47 532 подписчика

Подписчики паблика упражняются в управлении снами. В стране инфляция, цена на нефть падает, а здесь всерьез обсуждают различия между осознанным сновидением и астралом. Разгораются споры о совместных снах, дается инструктаж перед первым уходом в астрал. В осознанных снах, помимо друзей, бывших любовей и высококалорийных продуктов, можно встретить кучу духов, суккубов, спрайтов, дублей. Все какие-то гадкие персонажи, мешающие развлекаться. Участники паблика видят их без применения запрещенных веществ. Такие экстрасенсы, только во сне. Зачем-то им нужно управлять нематериальным миром. На полном серьезе! Есть свои научные школы и множество теорий. Так что если в следующий раз опоздаете на работу, так и пишите в объяснительной: практиковал астрал.

сон, сонник, сновиденияЖизнь есть сон
«Сонник каждому»

vk.com/felomenacom
66 096 подписчиков

Чтобы не было обидно за проспанный сон (вдруг вы новый Менделеев?), лучше его запомнить — и сразу в этот паблик. Пусть тебе снилась пушистая панда верхом на единороге, исполняющая хиты Нюши, — всему найдется объяснение. Или последующее лечение. В паблике есть толкования более 90 сонников. Самые популярные — Миллера, Ванги и Фрейда. На стене размещены краткие пересказы снов с такими же краткими ответами от эксперта. Его профиль сразу вызывает доверие — имя Айсултан Есмухамбетов и аватарка с фотографией Дэвида Бекхэма. В видеозаписях есть целые научные фильмы о механике сна, обзоры самых удобных поз для сна, обсуждение тайн сновидений. Подписчики явно подкованы в искусстве сна, а не просто так падают без сил в кровать.

сон, сонник, сновиденияСны на задней парте
«Покой им, правда, снится»

vk.com/tvoj_son
34 200 подписчиков

Паблик для анонимного размещения снов. Слоган группы: «Приснился гениальный сон? Расскажи его нам!». Гениальными тут считаются все сюжеты, которые могут тревожить школьников и абитуриентов: кровь и любовь, ЕГЭ, драки и ревность. Трепетные девы переживают, что во сне их не подстригли до конца. Или бежал маньяк, а потом кольцо достал и предложил выйти замуж. К чему же это? На таких наивных просителей слетаются тролли и онлайн-эксперты во всем. Над исследованиями бьется множество ученых на протяжении веков, зато здесь значение вашего сна сможет объяснить любой школьник из Перми. «Приснилось, что мне отрубили голову, а я её вернул на место и болит шея» — «Ты просто спал неудобно».

Еще...

сон, сонник, сновидения

vk.com/vk_sonnik — Гадания, сонник, заговор на хранение овощей — все, как мы любим
(45 026 подписчиков)

сон, сонник, сновидения

vk.com/witch_house_ru — Онлайн-предсказания
(16 007 подписчиков)


↑ Сейчас
Паблики: про сновидения
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары