По челябинским улицам прогуляются слоны-великаны. UPD: уже сегодня! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

По челябинским улицам прогуляются слоны-великаны. UPD: уже сегодня!

14 июня 2017 года

По челябинским улицам прогуляются слоны-великаны. UPD: уже сегодня!

В Челябинск едет Варшавский цирк с шоу слонов-великанов. На манеже — добродушные гиганты, умницы, пятитонные слонихи Дженни и Магда. Девочки слушаются дрессировщиков, выполняют команды, гуляют по узким помосткам и садятся на о-очень маленькие для их габаритов табуреты. А ещё зрители увидят воздушных гимнастов, эквилибристов, акробатов, жонглеров, озорного клоуна, номер с мыльными пузырями и четвероногих любимцев: арабских верблюдов, пони, лошадей. В программе также бокс с кенгуру и шоу наездников-джигитов на страусах.

Представления в цирке начнутся с 10 июня, билеты — от 500 руб. Но если повезет, можно будет увидеть слонов и бесплатно: организаторы шепнули нам по секрету, что планируют выгулять слонов по городу и публично покормить. Если узнаем, где и когда, сразу же напишем!

UPD: слонов повезут гулять по парку им. Гагарина. Сегодня, 14 июня, в 17:00. До 20:00 с ними можно будет сфоткаться, а если выложить фото в соцсети, ещё и попытаться выиграть билет на представление.
А 15 июня великанш Дженни и Магду привезут в парк имени Тищенко на ЧМЗ. Встреча у фонтана в 17:00. Обещают даже мини-представление. Все бесплатно, естественно.


↑ Сейчас
По челябинским улицам прогуляются слоны-великаны. UPD: уже сегодня!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары