Big Love Challenge проходит на Love Radio — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Приближается Big Love Show 2019!

29 января 2019 года

Приближается Big Love Show 2019!

Вот уже 11 лет Love Radio дарит всей стране большой праздник, приуроченный ко Дню всех влюбленных – «Big Love Show»! И этот год не исключение, всеми любимые артисты встретятся на одной сцене: Loboda, Тимати, Елена Темникова, Егор Крид, Дима Билан, Джиган, Юлианна Караулова, Ёлка, Градусы, Burito и многие другие.

Хочешь и ты стать участником этого грандиозного события и побывать на Big Love Show 2019 в Москве? Тогда участвуй в «BIG LOVE CHALLENGE», до 31 января выкладывай фото своей пары в группу «Вконтакте» Love Radio Челябинск в специальный альбом конкурса, оставляй в комментариях номер телефона для связи, а с 21 января по 1 февраля внимательно слушай эфир на 94,6 FM и жди звонка ведущего.

Уже более 30 пар заявили о своем желании побороться за главный приз-поездку на супершоу! Ежедневно, по будням, в прямом эфире Love Radio Челябинск определяется новая пара финалистов. На сегодняшний день в финал игры вышли 4 пары, всего их будет 10! А это значит, что ещё есть время вступить в love-битву. Не упусти свой шанс!

Более подробная информация в правилах акции «Big Love Challenge 2019».


↑ Сейчас
Приближается Big Love Show 2019!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары