Путевка в Хогвартс: кто научит фокусам и прочему волшебству — Гид по городу, Обучение — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путевка в Хогвартс: кто научит фокусам и прочему волшебству

26 ноября 2013 года

Путевка  в Хогвартс: кто научит фокусам и прочему волшебству

Центр «АнтОльчик»

Центр «АнтОльчик»

На Тополиной аллее есть центр развития для детей и взрослых «АнтОльчик». Здесь учат чему угодно — от китайского до йоги для беременных. А заодно и фокусников выращивают. По крайней мере, есть в их прайс-листе услуга по обучению ловкости рук. Школа волшебства «Tricky-клуб» приглашает детей с 10 лет, подростков и взрослых. Продолжительность занятия — 40 мин., стоимость — 250 руб. Абонемент на 3 месяца (24 занятия) стоит 6000 руб. Преподает маг-педагог Иван Иванович Уразов. Узнать, каким конкретно фокусам здесь обучают, не удалось, ибо маг вне зоны доступа. Но можно оставить заявку на имя мага в «АнтОльчике». И он вас сам найдет.

Телефон: +7 (351) 278 - 88 - 83

Orion Magic

Orion Magic

Фокусов на свете много, но самые популярные и ходовые — это фокусы с картами. Говорят, что с их помощью легко очаровывать девушек: они на картежных манипуляторов целыми табунами западают. Открытая группа Orion Magic готова превратить любого робкого парнишку в искушенного иллюзиониста-соблазнителя. Достаточно зарегистрироваться в их группе — и все девушки ваши. Во всяком случае, на страничке «Ориона» висит заявление примерно в таком духе.

vk.com/orion_magic

Виртуальный иллюзион, «Гильдия волшебников»

Виртуальный иллюзион

Существует на просторах Интернета и сообщество «Фокусники Челябинска» (vk.com/club38422510), созданное для общения артистов между собой и тех, кто хочет с ними поближе познакомиться. Однако не все иллюзионисты достаточно открыты для диалога. Многие из них гордо считают, будто не царское это дело — обучением новичков заниматься. Впрочем, другой участник этого сообщества, иллюзионист Евгений Прядеин, готов помочь в освоении карточных фокусов всем желающим. Сумма гонорара за обучение — по договоренности.

vk.com/club4047260

«Гильдия волшебников»

А те, кто хочет и опыт перенять, и друзей удивить, могут просто заказать представление в «Гильдии волшебников». В обучении фокусам нам там тоже отказали, но зато в перечне их услуг для детей есть маг, который показывает фокусы с разоблачением. Показал фокус — и тут же вскрыл всю его подоплеку. Так что по ходу дела детишки будут развлекаться, а взрослые — тайком снимать мага на видео, чтобы потом в темной-темной каморке по ночам учиться доставать монету из уха и кролика из кулака.

Телефон: +7 (351) 776-36-97


↑ Сейчас
Путевка в Хогвартс: кто научит фокусам и прочему волшебству
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары