Путин запустит миссию на Марс в 2019 году — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Путин пообещал в 2019 году запустить миссию на Марс

15 марта 2018 года

Путин пообещал в 2019 году запустить миссию на Марс

Владимир Путин в новом документальном фильме Андрея Кондрашова рассказал о том, что готовит экспедицию на Марс, которая пройдет в 2019 году. Документальный фильм опубликован в «Одноклассниках». Путин также отметил, что планируются новые исследования поверхности Луны, ведь есть основания полагать, что на ней можно найти воду. Изучение космоса станет одной из приоритетных задач в будущем.

Интересно, что буквально позавчера мы писали о том, что Илон Маск готовит экспедицию на Марс в 2019 году. Теперь можно проследить, кто будет первым!


↑ Сейчас
Путин пообещал в 2019 году запустить миссию на Марс

Комментарии к статье

Есть ряд проблем, решения которых пока никто ещё не озвучил:
1) отсутствие у Марса внятного магнитного поля позволяет космической радиации благополучно достигать поверхности. Ни о каких кольцах на полюсах речи не идёт.
2) на экваторе Марса прохладно. Вода замёрзнет. Нужен хороший обогреватель, чтобы топить водяной лёд. Да и самому не задубеть. Вопрос в том, где взять столько топлива для обогревателя.
3) солнышко светит плохо, а значит, растения будут расти хуже. В крайнем случае удастся вырастить ягель и карликовые берёзки. В качестве мяса, видимо, будем разводить мамонтов. Они как раз этим ягелем и питались.
Игнатий
Т.е. никого не смущает, что выборы еще не прошли?
Аурэлиано
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары