Пять челябинских видеоблогеров — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять челябинских видеоблогеров, которых стоит посмотреть на карантине

Пять челябинских видеоблогеров, которых стоит посмотреть на карантине

25 октября 2020 года

Пять челябинских видеоблогеров, которых стоит посмотреть на карантине

Карантин - время, когда видеоконтент становится популярнее в несколько раз, потому что дома очень важно продуктивно себя занять. Но вместе с ростом онлайн-курсов и обычные блоги набирают обороты. Какие же представители Челябинска заслуживают того, чтобы быть увидены вами? Подготовили вам список из пяти видеоблогеров, за которыми интересно следить.

Челябинский урбанист

Об урбанисте можно не говорить ничего лишнего - за нас все скажет его контент. Провокационные обращения к администрации города, попытки разобраться в ситуации с заборами в городе, показ лучших мест России, где приятно гулять и проводить время. Лев Владов очень долго стремился к тому, чтобы быть услышанным - а сейчас по любому его раздражению администрация подготавливает официальный ответ. Вот что значит истинная сила гражданской позиции! Оставляем вам отличный ролик-иллюстрацию подобного отношения.

TerlKabot

Вы знали, что в Челябинске есть свой BadComedian? Теперь знаете. Терлкабот - блогер со стажем, который высмеивает, зачастую, заведомо плохие фильмы. Суть канала скорее не в том, чтобы научить аудиторию отличать хорошее от плохого, а скорее чтобы развлекать путем глумления над самыми кошмарными сторонами очень плохих фильмов. И да, это чаще всего дешевые ужастики. Тем не менее, делает блогер свои разборы изобретательно, с внушительной постановкой и фирменным челябинским юмором, поэтому в отсутствие хороших релизов в кинотеатрах этот канал рекомендуем как отличную альтернативу.

Чистомэн

Чистомэн - не столько блогер, сколько активист. Тем не менее, этот список без его упоминания будет неполным. Ярый сторонник борьбы за правильную уборку мусора, он тот человек, благодаря которому берега наших озер и рек стали чище, а желание людей убирать за собой в кафе и на улицах - гораздо сильнее. Скрываясь за зеленой маской, чистомэн очень доступно доносит до массовой аудитории главный посыл - начинать менять нашу планету нужно. Но начинать менять её нужно с самого себя. Так победим!

Наташа Краснова

Наталья - челябинская королева в жанре Stand Up. Блогерша раскрутила суперуспешный инстаграм-аккаунт, канал на ютубе, выпустила несколько бестселлеров и выступала с открытыми микрофонами до того, как это стало мэйнстримом. Ключевая особенность подачи материала у Наташи простая - она разговаривает с женщинами о женских проблемах на их языке. Максимально просто и понятно. В результате вскрываются всякие подробности, о которых мы порой даже не подозревали! И да, это местами очень смешно.

Света Дейдример

Света пришла на ютуб как детский блогер, видео снимала с шести лет и почти всю жизнь зарабатывает этим. Короткие и понятные ролики для аудитории школьного возраста, вайны и различные разговоры о проблемах младшего школьного возраста - это всё о ней. Непринужденная подача очень четко попала в аудиторию, из-за чего ее можно сравнить с такими популярными детскими блогерами своего времени как тот же ИванГай или Саша Спилберг. Так что если вы ищете подобный контент - обязательно обратите внимание.


↑ Сейчас
Пять челябинских видеоблогеров, которых стоит посмотреть на карантине
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары