Пять мужских сценариев на 23 февраля — Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мужских сценариев на 23 февраля

20 февраля 2014 года

Пять мужских сценариев на 23 февраля

Мы знаем, знаем, что 23 февраля — День защитника отечества, что как бы намекает, что поздравлять нужно защитников отечества. Но жестокая близость не дискриминирующего по совершенным для отечества деяниям праздника 8 марта со временем превратила 23 февраля в мужской день. И даже если мужчина защитил отечество разве что от зомби в каком-нибудь Left4Dead, его нельзя не поздравить. 23-го стоит вытащить из-за компьютера своего чахлого защитника и напомнить ему, что он — Мужик. Мы собрали пяток сценариев, которые призваны подарить прекрасное чувство мужика. А то как же — девчатам цветы и украшения 8-го дарят, даже посуду иногда за них моют. Дают разок в году ощутить себя дамой XIX века — женственной, окруженной духами и туманами, а вот мужчинам не перепадает (ну не гель же для бритья считать атрибутом мужественности).

1. Татуировка

Все хорошие девочки временами воображают, как брутал с во-от такими бицепсами, разукрашенными розами, черепами, pin-up-девицами и прочим однажды закинет её на татуированное плечо и унесет в свою берлогу любить. Бицепсы за один день не навоюешь, а вот брутальности добавить легко: отведите защитника в тату-салон (например, на Кирова, 96) и пускай он набьет себе все, о чем мечтал с детства. Хоть Ктулху в потоках кипящей лавы, хоть Дональда Дака в розовых панталонах.

Tattoo74
Телефон: +7-963-080-53-94

2. Борода

Заработайте себе +500 к обаянию и даже +50 к умению готовить: перестаньте ругать защитника за попытки отрастить бороду. Гораздо круче и неожиданней отвести заросшего сына отечества в мужскую-премужскую цирюльню, куда девушку даже и не пустят, и где бороду стильно подстригут и в кои-то веки похвалят за нее: «Молодец, мужик!». Или даже усы подкрутят, если вы потом не умрете со смеху, целуя красавца. Вот, например, Chop-Chop (Сони Кривой, 69) недавно открылся – кофе с вискарем наливают, девушек не пускают, бороды стригут, внутри есть PS4.

Chop-Chop
Телефон: +7 (351) 250-05-25

3. Войнушка

Это, кажется, беспроигрышный вариант. Поиграть в нее можно благодаря таким штукам, как лазертаг и лазерфорс. Это аренный и внеаренный пейнтбол лазерами, если вкратце. Плюсом — футуристический антураж: полутьма, сверкающие неоном лазеры. Тут выгодно поздравлять защитников оптом: организовать команду девушек и команду парней. После того, как мужчины выиграют (особенно крутым девчатам придется поддаться), сдаться на милость победителя и можно даже жалобно пискнуть «конечно, мы проиграли, вы ж мужики, вы сильнее», хоть это и подразумевается. Грубую лесть в праздник можно. Например, в аренный лазертаг можно поиграть в «Полигоне174» на ул. Коммуны, 98.

Телефон: +7-982-334-45-55

4. Гоночки

Любимые мужские игрушки — машинки. Те, кому позволяют финансы, — купите защитнику тачку, о которой он всю жизнь мечтал, и можете дальше не читать. Остальным предлагается соревноваться на картодромах — пока зима, на крытых. Вот у базы технических развлечений «Картекс» такой есть. «Искра» на Шадринской, 100. Мы, неразумные существа женского пола, вечно ноем в машине «не гони, сбавь скорость, ужас-ужас», так вот стоит хоть разок погонять изо всех сил, совершенно не боясь аварий, отвалившихся бамперов и потерянного на ожидание ДПС времени.

Телефон: +7 (351) 775-52-10

5. Болеть

Советовать в телевизор, как правильно бегающим в нем хоккеистам играть, непродуктивно и чревато опрокидыванием рядом стоящей миски чипсов и кружки пива. Потому болеть нужно на реальных трибунах, где есть некоторый шанс, что совет судье насчет того, куда ему деть незасчитанную шайбу, будет услышан. Так что время идти и покупать билеты на ближайший хоккейный матч. Даже те, кто раньше был спокоен при просмотре хоккея по ТВ, вернутся с арены ярыми фанатами с бурей эмоций и сорванным голосом, проверено. Билеты на матчи родимого «Трактора» выдают в его же ледовой арене на 250 лет Челябинску, 38.

Телефон: +7 (351) 749-88-67


↑ Сейчас
Пять мужских сценариев на 23 февраля

Комментарии к статье

Чорт. Не зню что мужику дарить. все у него есть, везде был, на всем катался. Редакция, дайте вариант, пплиз! Справка о мужике: в комп не играет, любит тачки, но для этих тачек у него все есть, борода уже есть и красиво подстрижена. С ног сбилась, мозг выключился уже))
Леночка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары