Пять заведений с биоприставкой — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять заведений с биоприставкой

14 марта 2013 года

Пять заведений с биоприставкой

«BIO-парикмахерская»

Биомасса, биополе и даже биотату! Все, где мелькает приставка «био», относится к органической жизни. Челябинские вывески магазинов и учреждений, судя по обилию этой живительной приставки, прекрасно себя чувствуют. Вот пять заведений города, где царит вечное оживление, во всяком случае, судя по их названию.

«BIO-парикмахерская»

На ул. Пермской работает заведение под таким вот научно-фантастическим названием «BIO-парикмахерская». Однако ничего загадочного в названии нет, мы верим — красота и здоровье неразделимы: биозавивка и биовыпрямление волос, биоламинирование и все прочее, до чего только может дотянуться опытная рука био-парикмахера.

Парикмахерская «Биолаж»

Парикмахерская «Биолаж»

Для русского уха название несколько странное, ибо окончание «лаж» звучит тревожно. На самом деле в этой парикмахерской клиентов радуют целебным американским увлажняющим шампунем «Биолаж». Он деликатно очищает, питает сухие и подверженные стрессу волосы, восстанавливает здоровье волос от корней до кончиков, придает волосам блеск и мягкость. Вот видите, а вы боялись! Это же обыкновенная гидротерапия, питающая голову и все, что на ней произрастает.

«Биофора»

«Биофора»

Слово настолько неоднозначное, что наши тупые мозги слегка вскипели, осмысливая его семантику и фонетику. Фора для биологов? Ничего похожего! Жестко отгуглив сетевой ресурс, обнаружили под этим названием комплексное удобрение-адаптоген. А у нас на ул. Володарского — страховое общество «Биофора»! Причинно-следственных связей не обнаружено, но чуем, здесь страхуют мощно и с уверенностью в завтрашнем дне.

Центр биотической медицины

Центр биотической медицины

На ул. Энгельса стоит этот оплот инновационных медицинских технологий. Здесь исследуют волосы пациентов на наличие дефицита каких-либо микроэлементов в вашем организме. Если чего-то важного из таблицы Менделеева у вас недостает, врачи мигом восполнят сей недочет. И выйдете вы из этого заведения сущим крепышом, полным здоровья и огня.

«БиоТач»

«БиоТач»

Школа-студия перманентного макияжа «БиоТач» оказывает косметические услуги. Казалось бы, все так просто? Нет, ребята, далеко не просто... Перманентный макияж — это, научно выражаясь, подкожное внедрение высокодисперсного пигмента в верхние слои эпидермиса. А название школы-студии, если перевести его с иноземного языка на русский со смекалкой, просто дышит высокой поэзией и оптимизмом — «Касание жизни».


↑ Сейчас
Пять заведений с биоприставкой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары