«Раздольная масленица» в парке Гагарина — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Раздольная масленица» в парке Гагарина

14 марта 2013 года

«Раздольная масленица» в парке Гагарина

17 марта приходите проводить зиму и угоститься поджаристыми блинами в парк им. Гагарина, на народное гуляние «Раздольная масленица», начало в 12:00.

Здесь удастся отметить праздник со всем размахом! Все желающие смогут принять участие в традиционных богатырских забавах: перетягивание каната, поднятие импровизированной штанги, поедание блинов на скорость, бои мешками. А за победу полагаются ценные призы! Возьмите с собой на гуляния малышей — для них будет работать детская площадка возле колеса обозрения, где маленькие зрители смогут поучаствовать в веселых конкурсах и выиграть вкусные подарки.

Если драться мешками не хочется, то проходите сразу к главной сцене парка. В течение всего праздника здесь будут создавать правильное весеннее настроение вокальные и танцевальные коллективы Челябинска.

Ну и главное — угощения! Самых вкусных поджаристых блинов с различными начинками, ароматных и сытных пирогов гости праздника в этот день отведают совершенно бесплатно.

Фото: www.agendaonline.it

Смотрите видеоанонс этого события в нашем новом проекте «Шум»!


Читайте также:

Рекламный креатив: самые шокирующие билборды
страны

Где проведут чайную церемонию на челябинский манер?

Десятка». В Челябинске знают, как снимать кино без бюджета


↑ Сейчас
«Раздольная масленица» в парке Гагарина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары