Санатории в Челябинске и области — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Санатории и оздоровительные комплексы Челябинской области

15 января 2018 года

Санатории и оздоровительные комплексы Челябинской области

Мы выбрали лучшие санатории Челябинской области, в которых можно и румянец на щечки вернуть, и чистым воздухом надышаться, и выспаться наконец-то.

«Карагайский бор»

Челябинск, пос. Карагайский, мкр. «Карагайский бор»
266 38 31
vk.com/borzdrav
borzdrav.ru

Экологичность сейчас в моде, а как было бы прекрасно совместить её с приятным времяпрепровождением, только представьте. Отдохнуть по-модному предлагает нам санаторий «Карагайский бор», который расположился в удивительно чистом местечке Челябинской области. Бассейн с термо-зонами, катание на санях и тюбингах, экскурсии по бору, настоящий историко-краеведческий музей, зажигательные дискотеки, каток. Сильный иммунитет и потрясающие впечатления после отдыха в оздоровительном комплексе гарантированы.

Здесь вкусно и правильно кормят в приятном вам режиме, есть и трехразовое питание в стандартном варианте размещения, и «шведский стол». В санатории с лечением оздоравливают разнообразными процедурами: спелеотерапия в соляных шахтах, сухие углекислые и жемчужные ванны, массажные комплексы, светолечение и бани разных традиций. Местный климат благоприятно влияет на дыхательную систему, кровообращение и нормализует работу сердца. А самое главное – целебная минеральная вода, она здесь используется даже для ванн. Тех, кто круглый год поддерживает себя в форме, санаторий «Карагайский бор» приглашает в тренажерный зал и зоны для игры в теннис или бильярд.
А ещё это отличный вариант для отдыха всей семьей. И если вы решите приехать в пансионат «Карагайский бор» с детьми, к вашим услугам детская игровая комната и масса развлечений!

  • Гости санатория «Карагайский бор»
    Гости санатория «Карагайский бор»
  • Оздоровительные процедуры в «Карагайском бору»
    Оздоровительные процедуры в «Карагайском бору»
  • Номера в пансионате «Карагайский бор»
    Номера в пансионате «Карагайский бор»
  • Столовая пансионата «Карагайский бор»
    Столовая пансионата «Карагайский бор»
  • Пейзажи на территории санатория «Карагайский бор»
    Пейзажи на территории санатория «Карагайский бор»

«Сосновая горка»

Челябинская область, г. Чебаркуль
8 982 274 14 15
8 (35168) 6-23-90
vk.com/sgorka74

Челябинская область, г. Чебаркуль, санаторий «Сосновая горка»
Санаторий «Сосновая горка» приглашает провести отдых на экологически чистой территории. Он располагается на берегу озера Еловое, а рядом густой лес. Обилие свежего воздуха и чистое небо над головой – вот, чего так не хватает в городе. Прекрасная природа – это не всё, чем можно побаловать себя на отдыхе в «Сосновой горке». В санатории можно побывать на SPA-процедурах, сделать массаж или полежать в кедровой бочке. К вашим услугам жаркие сауны, а сразу после – огромный 25-метровый бассейн.

«Сосновая горка» предлагает гостям пройти целый курс процедур для оздоровления. Привести организм в порядок, наполнить его новыми силами и повысить иммунитет можно под наблюдением высококлассных специалистов. Для вас подберут программу по укреплению здоровья, назначат лечения и будут консультировать на протяжении всего отдыха. Лечебный бассейн, различные методы восстановления здоровья, такие как иглорефлексотерапия или лазеротерапия – всё это будет полезно людям с заболеваниями сердца, опорно-двигательного аппарата и патологиями нервной системы.
В санатории можно и просто отдохнуть, не принимая участия в оздоравливающих мероприятиях. При этом, в путевку по-прежнему будет входить вкусное трехразовое питание. Оздоровительный комплекс «Сосновая горка» оснащен собственной лодочной станцией и с удовольствием предоставит лодку, чтобы вы смогли порыбачить. Вы можете оставить ребенка в детской комнате, где он будет веселиться с другими детками.

Если вы хотите, чтобы отдохнули ваши родители, но боитесь оставлять их без присмотра, в «Сосновой горке» специально для вас действует новая акция «Забота». Старшее поколение может пройти недельный курс лечения, разместившись в комфортном двухместном номере. Также поправить здоровье могут дети до 12 лет. Квалифицированный персонал позаботится о ваших близких, вы можете быть абсолютно спокойны!

  • Санаторий «Сосновая горка» в Челябинской области
    Санаторий «Сосновая горка» в Челябинской области
  • Бассейн в оздоровительном комплексе «Сосновая горка»
    Бассейн в оздоровительном комплексе «Сосновая горка»
  • Номера в пансионате «Сосновая горка»
    Номера в пансионате «Сосновая горка»
  • Столовая оздоровительного комплекса «Сосновая горка»
    Столовая оздоровительного комплекса «Сосновая горка»
  • Пейзажи в оздоровительном комплексе «Сосновая горка»
    Пейзажи в оздоровительном комплексе «Сосновая горка»

У вас тоже есть чем удивить посетителей? Оставьте заявку на участие в нашем спецпроекте по телефону: 8 (351) 247-11-11.


↑ Сейчас
Санатории и оздоровительные комплексы Челябинской области
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары