Семь событий в столицах: Dope D.O.D., Хулио Иглесиас, Джей-Джей Йохансон и другие — Семь событий в столицах — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Семь событий в столицах: Dope D.O.D., Хулио Иглесиас, Джей-Джей Йохансон и другие

9 февраля 2015 года

Семь событий в столицах: Dope D.O.D., Хулио Иглесиас, Джей-Джей Йохансон и другие

17 февраля
Москва
Лаура Паузини

Женская версия Эроса Рамазотти давно уже напрашивалась. И, пожалуй, синьора Паузини ею все-таки стала. Неплохой и местами приятный голос, красивые ноги, фирменный итальянский взгляд и добротные баллады о красивом и вечном — все это способно тронуть мужское сердце, почти побежденное в неравном бою с кризисом среднего возраста. Концерт в Москве завершает почти двухлетнее турне Лауры Паузини, посвященное 20-летию творческой деятельности. Да-да, женской версии Рамазотти тоже положено неплохо сохраняться, чтобы вызывать вопросы: как, уже 20?

Crocus City Hall
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш.
(499) 550 - 00 - 55
crocus-hall.ru
12+

Лаура Паузини

20 февраля
Москва
Dope D.O.D.

Голландское хип-хоп-трио «Дуэт тьмы» — в принципе этого нехитрого ярлыка достаточно, чтобы составить представление о противоречивой команде, которая превратила стандартный набор подростковых девиаций в свой фирменный стиль. Любопытно, что изначально Dope D.O.D. рассчитывали на успех в Великобритании и, может быть, ещё в какой-нибудь части Европы. Но в то, что основное число их слушателей будет жить в России, парни поверить не могли. Собственно, поэтому Москва в числе первых мест, где состоится презентация нового, третьего альбома группы Master Xploder.

Ray Just Arena
Ленинградский пр., 31, стр. 4
(495) 940 - 67 - 55
rayjustarena.ru
18+

Dope D.O.D.

26 февраля
Москва
Straight No Chaser

Акапельные группы — это не только «Хор Турецкого» и поющие барышни того же Турецкого. Есть, например, мужчины Straight No Chaser, которые не просто поют а капелла, но могут ещё и станцевать. За пару лет эти парни сумели продать миллион пластинок, а некоторые клипы на Ютубе набрали по 50 миллионов просмотров, что сделало их популярными куда больше, чем диски. Да, и Straight No Chaser выступят в малом зале «Крокуса», что с точки зрения музыки а капелла куда интереснее гигантского амфитеатра.

Crocus City Hall
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш.
(499) 550 - 00 - 55
crocus-hall.ru
12+

Straight No Chaser

27 февраля
Москва
Вечер одноактных балетов

В области балета мы по-прежнему впереди, по крайней мере, этот факт никто не подвергает сомнению. Но оттого американский балет не становится хуже. Тем более что за один вечер можно будет посмотреть сразу две работы в постановке Джорджа Баланчина, обе на музыку столь любимого в России Игоря Стравинского в исполнении артистов «Балет Сюзанн Фаррелл» и артистов классической труппы «Балет Москва». Собственно, Баланчину и посвящается весь этот вечер — полвека назад Баланчин и Фаррелл гастролировали в СССР. Теперь труппа его любимой балерины возвращается.

Культурный центр ЗИЛ
Восточная, 4, корп. 1
(495) 675 - 16 - 36
zilcc.ru
12+

Вечер одноактных балетов

6 марта
Москва
Джей-Джей Йохансон

Вообще-то концерты Йохансона в России — это та ещё редкость. Иногда кажется, что сюда он ездит как на работу и того и гляди получит вид на жительство. Однако в этот раз мы призываем обратить внимание на концерт музыканта, тому есть две причины. Во-первых, он презентует совсем новую пластинку с совсем лаконичным названием X. Во-вторых, Йохансон наконец-таки понял, что экспериментов от него никто не ждет уже лет пять, и вернулся к классическому звучанию своих первых альбомов: немного лирики, немного трип-хопа и много мелодии. А это как раз тот Джей-Джей Йохансон, которого приятно слушать всегда.

«Главклуб»
Орджоникидзе, 11
(495) 230 - 10 - 30
glavclub.com/msk
12+

Джей-Джей Йохансон

6 марта
Санкт-Петербург
Хулио Иглесиас

В конце прошлого года поползли слухи, что 71-летний Иглесиас собирается уйти со сцены якобы из-за проблем с сердцем. Проблемы с сердцем у мэтра действительно есть: несколько раз он даже прерывал концерты. Но вместо того чтобы воспользоваться слухами и исполнить большую гастроль в популярном жанре «Прощальный тур», Иглесиас заявил, что никто не дождется, чтобы он так просто ушел, и петь будет ещё годы. В подтверждение объявил о большом гастрольном турне, которое стартует в конце февраля в США, а продолжится в марте в России.

«Октябрьский»
Лиговский пр., 6
(812) 275 - 13 - 00
bkz.ru
12+

Хулио Иглесиас

Тем временем в...

19–23 марта
Суздаль
Открытый российский фестиваль анимационного кино

Среди унылых и даже страшных фильмов на таких фестивалях всегда есть и шедевры, которые можно увидеть на большом экране в первый и последний раз. А заодно и пообщаться с авторами, не выходя из зала.

Суздаль, мультстолица
suzdalfest.ru
6+

Открытый российский фестиваль анимационного кино


↑ Сейчас
Семь событий в столицах: Dope D.O.D., Хулио Иглесиас, Джей-Джей Йохансон и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары