Слушатели Love Radio Челябинск побывали на Big Love Show 2017 в Москве — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Слушатели Love Radio Челябинск побывали на Big Love Show 2017 в Москве

20 февраля 2017 года

Слушатели Love Radio Челябинск побывали на Big Love Show 2017 в Москве

Такой подарок на день всех влюбленных счастливчики получили от Love Radio Челябинск и «Салона обручальных колец»

День Святого Валентина – самый романтичный день в году, когда все влюбленные признаются в своих чувствах оригинальными способами и дарят трогательные подарки друг другу. Одним из таких сюрпризов для слушателей Love Radio Челябинск стала поездка на невероятное событие в мире музыки с самыми горячими звездами и хитами, впечатляющими спецэффектами и потрясающими постановками, киловаттами звука и уникальными световыми решениями – Big Love Show 2017!

Биг лав шоу в Олимпийском

На протяжении двух недель более 200 участников боролись за возможность стать победителями проекта «Big Love Challenge» и обладателями супер-приза – незабываемого Уик-энда в Москве с проживанием в шикарном отеле, романтическим ужином в модном ресторане, экскурсией в студию Love Radio и, конечно же, эксклюзивными пригласительными на самое долгожданное событие года - Big Love Show 2017.

Биг лав шоу в Олимпийском

Осуществить свою мечту и встретить День Святого Валентина на одной из крупнейших площадок страны - СК «Олимпийский» посчастливилось влюбленной паре Екатерине Колистратовой и Дмитрию Щекотову. Грандиозный концерт состоялся 11 февраля и вызвал колоссальное количество положительных и заряженных любовью эмоций. Невероятный драйв, масштабные декорации, нереальные спецэффекты и самые горячие звезды этой зимы, это было больше, чем просто шоу, это был главный праздник love Radio.

Биг лав шоу в Москве

Все участники получили приятные подарки от Love Radio Челябинск и Генерального партнера проекта «Салона обручальных колец».
Смотри фотоотчет в группе ВКонтакте Love Radio Челябинск и на сайте Love Radio.
Лав радио Челябинск

Генеральный партнер проекта ИП Ерофеева Елена Борисовна: «Салон обручальных колец» на Цвиллинга, 40 представляет потрясающий выбор колец для самых значимых событий – помолвки, свадьбы, венчания.

Салон обручальных колец Челябинск

Фото: пресс-служба Love Radio


↑ Сейчас
Слушатели Love Radio Челябинск побывали на Big Love Show 2017 в Москве
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары