«Солнечная долина» открывает летний сезон корпоративных выездов — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Солнечная долина» открывает летний сезон корпоративных выездов

21 апреля 2016 года

«Солнечная долина» открывает летний сезон корпоративных выездов

Все чаще руководители предприятий и организаций деловые поездки связывают с неформальной обстановкой на лоне природы. У такого формата проведения встреч, совещаний и переговоров с партнерами даже появился термин — «бизнес-туризм».

Деловой туризм помогает легче установить оперативный обмен технологиями и информацией, быстрее найти новые рынки и потенциальных инвесторов, обучить персонал и внедрить корпоративную культуру.

На миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» уже все готово для проведения корпоративных встреч. Раньше подобные выезды пользовались популярностью весной и осенью из-за низкой цены в сравнении с летом. Но сейчас это не актуально — развитая инфраструктура курорта позволяет организовать любой масштаб корпоративного мероприятия в любое время. Плюс, с ГЛК сотрудничают транспортные компании и фирмы, оказывающие дополнительные услуги. Так что все организационные вопросы можно решить в одном месте.

Фото: предоставлено пресс-службой ГЛК «Солнечная долина»


↑ Сейчас
«Солнечная долина» открывает летний сезон корпоративных выездов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары