Спорт оптом: фитнес-клубы с бонусами за долгосрочный абонемент — Гид по городу, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спорт оптом: фитнес-клубы с бонусами за долгосрочный абонемент

27 августа 2013 года

Спорт оптом: фитнес-клубы с бонусами за долгосрочный абонемент

Студентка, спортсменка, комсомолка

Студентка, спортсменка, комсомолка

В сети Fit Zone (тел.: 723-21-71) можно подправить измученное «Дошираками» здоровье студента со скидкой: если учитесь на дневном и принесли с собой студенческий, то получайте абонемент со скидкой 30%. Трогательное уточнение: отличникам — скидка 35 %. Для подтверждения статуса ботана — зачетка со сданной на «отлично» последней сессией. На аэробику нужно предварительно записаться, в тренажерный же зал можно прийти в любой момент, захватив корочки. Скидки действуют только на дневные абонементы до 17:00.

«Шоколад» с процентами

Для любителей сладких заначек фитнес-клуб ChocoLad (тел.: 247-48-80) придумал классную акцию: за покупку каждого абонемента или карты вам начисляется некий процент, например: абонемент на неограниченное количество посещений принесет вам 4%, а карта на йогу — 3%. Эти проценты — местная валюта, ими можно заплатить за кусочек занятия. А если вы ухитритесь накопить полную стоимость тренировки, будете заниматься бесплатно.

Школьный абонемент

House of pain (тел.: 283-25-76), несмотря на суровое название, добр, как дедушка Ленин, и так же любит детей: до 5 вечера школьники тренируются тут со скидкой 30%. Для подтверждения того, что вы действительно школьник, а не гладко выбритый экономный мущинка, несем справку из школы. И нужно быть старше 14 лет. Все взрослые ништяки вроде душа, раздевалки и гантелей прилагаются.

Океан халявы

Океан халявы

В августе купивших клубную карту в «Фитнес-Park» (тел.: 740-15-05) на полгода или год ожидает подарочный сертификат в местный комплекс «Атлантида-SPA» на сумму до 9900 руб., то есть на 15% от стоимости карты. По сертификату можно посещать солярий, плескаться в бассейне, греться в сауне и делать ещё массу приятных вещей. Есть индивидуальные тренировки с приятным довеском: при покупке пакета на 50 персональных тренировок за 22 500 руб. — каждая пятая тренировка бесплатна.

Корпорация торсов

Оказывается, в городе есть «Территория мужчин» (тел.: 778-62-22). Не огороженная зона с преферансом и профурсетками, а фитнес-клуб, который заботится о мужчинах в промышленных масштабах и предлагает заниматься спортом целыми офисами и цехами. Корпоративный абонемент оформляется на группу от четырех человек, каждый из которых получает скидку 10% на абонемент — дневной с 09:00 до 17:00 или вечерний с 17:00 до 22:00.

Акции и спецпредложения действительны на момент публикации. Уточняйте условия в заведениях.


↑ Сейчас
Спорт оптом: фитнес-клубы с бонусами за долгосрочный абонемент
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары