Студенческим отрядам неправильное кино покажут бесплатно — Кино, Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Студенческим отрядам неправильное кино покажут бесплатно

10 сентября 2014 года

Студенческим отрядам неправильное кино покажут бесплатно

Труд облагораживает, приносит деньги и халяву. А потому «Выбирай» решил тем студентам, что пашут в трудовых отрядах, показать часть программы Фестиваля Неправильного Кино бесплатно (но нет, не тот-самый-фильм-с-Сашей-Грей). Фильм «Красотки в Париже» с гиперконцентрацией красавиц-актрис, причем французских. Среди них, например, Ванесса Паради, Изабель Аджани и Летиция Каста.

В конце октября в Челябинске состоится слет областных студенческих трудовых отрядов, на котором пройдет награждение лучших представителей движения. И 150 бойцов смогут посетить Фестиваль Неправильного Кино и оценить новые, оригинальные идеи кинематографа. Специально для ребят «Выбирай», бессменный организатор фестиваля, выделил отдельный показ.

«Несмотря на то, что фестиваль носит название "неправильного кино", на наш взгляд, правильным будет обращать внимание молодежи на подобные события. Мы искренне надеемся, что ребята смогут не только хорошо провести время, но и вдохновиться работами современных режиссёров», — отметил начальник Главного управления молодежной политики Вадим Бобровский.

В этом году неправильное кино будут показывать с 25 сентября по 8 октября, восемь картин, все фильмы — новинки, ни один из них ещё не видел Челябинск, а для многих фильмов показы на фестивале станут ещё и российской премьерой. Смотреть неправильное в КРК «Мегаполис» и РК «Этаж».

А вот и трейлер:

Полная программа фестиваля тут.


↑ Сейчас
Студенческим отрядам неправильное кино покажут бесплатно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары