Свадебная шоу-выставка в Гранд отеле «ВИДГОФ» — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадебная шоу-выставка в Гранд отеле «ВИДГОФ»

14 марта 2013 года

Свадебная шоу-выставка в Гранд отеле «ВИДГОФ»

24 марта в 13:00 на одной из самых интересных свадебных площадок Челябинска — в зале «Купол» Гранд отеля «ВИДГОФ» пройдет свадебная шоу-выставка. Вход бесплатный. B финале гостей ждет розыгрыш сертификата на 100 000 рублей на будущую свадьбу!

Гранд отель «ВИДГОФ» приглашает на шоу-выставку будущих молодоженов, профессионалов и всех, кому интересны последние тенденции свадебной индустpии. С первой же минуты все гости и участники выставки будут вовлечены в единое шоу, происходящее на разных площадках, где каждое из запланированных мероприятий является интерактивным. Чтобы вы не пропустили самое интересное, на шоу будет проводиться многокамерная съемка с онлайн-трансляцией событий из каждого зала.

Каждому найдется, что посмотреть! На дефиле продемонстрируют свадебные платья и мужские костюмы. Почерпнуть идеи для украшения свадьбы можно будет на экспозиции, посвященной свадебным аксессуарам, флористике, путешествиям и элементам праздничного туалета. Отдельно, в Каминном зале, будет представлена выставка ювелирных украшений.

Самым продвинутым будущим молодоженам продемонстрируют последние новинки технического оформления свадеб — всевозможное музыкальное оборудование, спецэффекты и самый большой бесшовный экран в городе. Ещё не подобрали фотографа, который запечатлеет ваше главное событие? Выберите лучшего на фотовыставке свадебных фотографов Челябинска. Запутались и не знаете, с чего начать при подготовке к свадьбе? Для невест пройдет специальный интерактивный мастер-класс, после которого все точно уляжется по полочкам! А в зале «Магнат» покажут примеры выездных регистраций с участием профессиональных актеров.

За то, чтобы шоу-выставка прошла на одном дыхании, будут отвечать ведущие мероприятия — известные шоумены Павел Седов и Арсен Карапетян. Ненадолго отвлечься можно будет на живое выступление музыкальной группы и других артистов, которые будут выступать в непосредственной близости от посетителей. Приятно удивят сюрпризы от шеф-повара и бармен-шоу.

B завершение гостей и представителей СМИ ждет приятный фуршет и впечатляющих размеров торт от Гранд отеля «ВИДГОФ», а также розыгрыш сертификата и подарков от партнеров выставки.

Оцените роскошное убранство залов отеля в нашей фотоподборке.

Получить дополнительную информацию о выставке и записаться на нее можно на сайте Гранд отеля «ВИДГОФ».


↑ Сейчас
Свадебная шоу-выставка в Гранд отеле «ВИДГОФ»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары