Таро-гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

1 ноября 2018 года

Таро-гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Азартные бесстрашные Овны, на этой неделе жизнь испытает вас на прочность. Непредвиденные расходы на ремонт автомобиля или поход к врачу нанесут урон бюджету. Тройка Мечей рекомендует беречь сердце в прямом и переносном смысле. К концу недели Колесо Фортуны повернется к вам светлой стороной. Помните, что все случайности не случайны. Хорошие новости тоже есть — дружеская поддержка и сильное плечо рядом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Гостеприимные домовитые Тельцы, на этой неделе у вас будет повод пригласить друзей на пир с белой скатертью и фамильным серебром. Финансовые удачи — одна за другой, вы хорошо поработали, и вознаграждение не заставит себя ждать. Лёгкий флирт с любимым человеком освежит отношения. Быстрое исполнение желаний предвещает золотая рыбка в кубке у Пажа Чаш.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Непросто придется на этой неделе ироничным и любвеобильным Близнецам. Не просто решить, на что же потратить свалившееся неожиданно богатство! Туз и Рыцарь Пентаклей предвещают невиданную прибыль, держите карман шире. Огненная Королева Жезлов окажет благоприятное влияние на вашу карьеру дельным советом или полезными знакомствами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Мудрые невозмутимые Раки снова будут бороться за место под солнцем. Выяснить отношения, дойти до сути, добиться правды — ваши приоритетные задачи на неделю. Но не уходите в глухую оборону, а то пропустите самое интересное. Старший аркан Суд говорит о новых благоприятных возможностях, которые должны прийти в вашу жизнь. Вас ждут неожиданные прекрасные встречи. Удовольствие от планирования отпуска или новогодних праздников, покупка подарков.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Очаровательные неунывающие Львы наведут порядок в семье, в голове, и на работе. Жесткими методами, но эффекта добьются потрясающего. Осторожнее со словами, это сильное оружие и бьёт прямо в сердце. Возможно, почувствуете жажду. Это жажда знаний. Утолите её чтением книг, изучением иностранных языков или культуры других стран и народов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Заботливые лаконичные Девы, у вас эмоциональная неделя. Рыцарь Кубков поет серенады под окном. Девы встречаются, влюбляются, мирятся, женятся. Проявите нежность и доброту к избраннику, найдите теплые слова в холодные ноябрьские ночи. Если есть проблемы со здоровьем, обратитесь к специалисту, не затягивайте. В конце недели хорошим лекарством будет стаканчик глинтвейна.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Рассудительные спортивные Весы в начале недели будут витать в облаках и строить замки из песка. Не все планы удастся реализовать, сосредоточьтесь на самом важном. Медленно, но верно вы придёте к цели. Проявите терпение. Рыцарь Пентаклей предвещает командировки, деловые встречи и удачные сделки с недвижимостью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Прекрасные Скорпионы, наступает ваш месяц. Неделя замечательная во всех отношениях. Если вы человек публичный, то сумеете себя показать с выгодной стороны. Блеснуть талантами, выйти на большую сцену. Творческого кризиса не предвидится, наоборот, вдохновение и желание рукодельничать, мастерить, изобретать. Семейный клан разрастается — внуки, дети, невестки и зятья. Хорошее время начать семейный бизнес.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Великолепные энергичные Стрельцы, многих из вас ожидают значительные перемены. Переезд в другой город, страну, дом. Окончание или начало учебы. Повышение в должности. Заключение официальных отношений. Но в начале недели подумайте о здоровье и красоте. Даже кратковременный отдых принесет огромную пользу организму и внешности. Грандиозные планы скоро начнут воплощаться в реальность. Редкий астрологический период начинается в конце этой недели — щедрый на подарки Юпитер войдет в ваш знак.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Легкомысленные фантазёры Козероги. Да, такие тоже бывают. Эта неделя не многим вас порадует.
Но на карте Пять Кубков два кубка полных, а значит, не все потеряно. На работе почувствуете себя Сизифом. Труд есть, а денег нет. Однако, самый темный час перед рассветом, помните? В конце недели наступит ясность в планах и просветление в умах. Четкие цели намечены. К вам вернётся ваша обычная рассудительность и рациональность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Горячие сердцем Водолеи на этой неделе встанут перед важным выбором. Куда пойти, что делать, кто виноват, быть или не стоит?... Но если возьмёте на себя ответственность, как бы тяжела ни была ноша, у вас хватит энергии и сил её нести. В конце недели заслуженное вознаграждение получите или возьмёте сами. Салоны красоты, спа, бутики и шампанское. Вам будет на что кутить.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Нежные прагматики Рыбы, в начале недели внезапные перемены предвещает Старший Аркан Башня. Разрушить до основания, а затем... Революционные настроения будоражат ум. На бытовом уровне возможна поломка автомобиля или посудомоечной машины. Встречи со старыми друзьями, с давними поклонниками и бывшими коллегами могут сыграть важную роль в будущем. Выходные проведите активно. Игры, танцы, спортивные мероприятия — все на благо.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

Комментарии к статье

Яна, спасибо, очень вдохновляюще!
Ольга
Ольга, пусть сбывается!)
Yana Snegnaya
Яночка, благодарю🌷
Наталья
удачной недели, Наташа!
Yana Snegnaya
"Самый темный час перед рассветом", - полный бред. Яна, вы хоть раз рассвет встречали?
Иван+
Иван, я встречала рассвет, да. Но мне кажется ваш вопрос не об этом?)
Yana Snegnaya
мне мой нравится)))) Рыцарь поет - это прям совпадает)))
Галина Ш
Галина, а вам хочется спеть с ним дуэтом?)
Yana Snegnaya
самый темный час в полночь, астрономическую. Когда солнышко чётко снизу. ка бы в зените, только наоборот. Это выпадает на астрономичсекую полночь. А перед рассветом ( тут согласен с намеком Ивана) солнышко под горизонтом уже. Перед рассветом на небе заря Эос. Светло как бы уже.
Виталя
Виталя, по-моему Иван не намекал, а прямо сказал свое мнение про расхожую фразу. Прямо - как умеют Козероги))
Действительно стоит объяснить смысл метафоры?
Yana Snegnaya
вранье, денег не было((
Тамара
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары