Квесты Челябинска 2018 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тестируем квесты Челябинска: психбольница, поиски сокровищ и Хогвартс

18 мая 2018 года

  • часть из
Тестируем квесты Челябинска: психбольница, поиски сокровищ и Хогвартс
Квесты — отличный вариант отдыха с друзьями. Компания в квестах может порешать головоломки, пощекотать нервы, окунуться с головой в приключения, а потом рассказывать друзьям, как вы спасались от маньяков или нашли древние сокровища! Мы расскажем, на какие квесты в городе стоит обратить своё внимание.
QuestQuest

QuestQuest

Квест «В поисках крестража» окунет вас в мир Гарри Поттера. На квесте «Тайны Гудини» вам в роли журналиста предстоит рассекретить трюки великого фокусника. Ну а в «Лавке мясника» вы окажетесь в логове маньяка, а вашей основной задачей станет выживание.

Реалити-квест ВыХод

Реалити-квест ВыХод

Три квеста, связанные единым сюжетом. «Х-перимент» — квест о безумном ученом, который запер вас в своей лаборатории. «ПсиХушка» — вы с друзьями оказываетесь в психбольнице, а главная задача, кажется, не сойти с ума. «Хозяин» — квест, в котором вас будут пытаться убить разными способами, а успех зависит только от вас.

Индиана

Индиана

Порадует тех, в ком ещё жив дух авантюризма! Владельцы квеста предлагают попробовать себя в роли выдающегося путешественника Индианы Джонса, побыть в его кабинете, надеть фирменную шляпу и по следам его поисков найти спрятанные артефакты и многое другое!

Rabbit Hole

Rabbit Hole

Два страшных квеста, основанные на крутых ужастиках, которые лично мы в одиночку смотреть не очень любим. Если есть желание пощекотать нервишки, а не только разгадать загадки — вам сюда.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары