Топ-5 огромных наборов суши в Челябинске — Гид по городу, Еда, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 огромных наборов суши в Челябинске

13 июля 2015 года

Топ-5 огромных наборов суши в Челябинске

Тоску по морю можно немного заглушить поглощением рыбы в пропорциональных (или нет) количествах. Мы выбрали пятерку сервисов доставки суши, у которых можно найти грандиозный сет, полный рыбы и гадов морских.

Sushi Life

Эти ребята уделали всех: их эпичный набор «Life-party сет» весит 4,5 кг и содержит в себе 20 разных роллов. Например, суперрыбные «Филадельфия», «Зимняя Филадельфия» и «Калифорния», а ещё «Канада», «Цезарь», «Москва», «Красный дракон»... несть им числа. Есть, правда, и парочка засланных нерыбных казачков — «Чикен гриль» и «Чиз ролл», но это ничего, в любой компании найдется я-не-ем-сырую-рыбу-друг.

FarFor

«Доставка удовольствий» может привезти наборище с понятным русскому сердцу именем «Сет хочука» (2,5 кг и 96 шт.). В составе сета — классические «Бонито» в мням-стружке тунца, целых два вида «Филадельфии», даже ролл с кальмаром. Ещё есть роллы «Красава» (с угрем) и «Катюша» (с кальмаром, морским окунем и рыбным соусом — рыбий рай), которые стоит попробовать хотя бы из-за названий.

Massake

Свой громадный «Евросет» здесь рекомендуют делить на девять-десять персон, и недаром: 3,8 кг. Внутри очень много морепродуктов и свежих овощей, непременная рыбная классика «Филадельфия» и даже сам «Элвис». Есть немного нерыбных, но мы верим, что это лишь для того, чтобы оттенить вкусы лосося, угря и прочих прекрасных морских животных.

Kamakura

Самый основательный набор роллов этой компании правильно называется «Счастье» и весит 3,8 кг. В сете можно найти «Филадельфию» без нори, обычную «Филадельфию» и даже «Филадельфию.ру». Есть пара темпурных роллов для любителей кляра и наше любимое — ролл с забавным названием «Саратов маки». Он, правда, совсем не рыбный, со свининой и блинчиком.

«Остров суши»

Рыбная радость — сет «Сердце острова»: 3 кг суши и роллов. И да, тут также вездесущая «Филадельфия» и комплект восточных достопримечательностей: «Катана», «Фудзияма», «Инь-ян» и «Шахматы». Минималистичные суши есть с креветкой, угрем и лососем.


↑ Сейчас
Топ-5 огромных наборов суши в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары