Пять убойных челябинских пародий на «Тает лед» — Музыка, События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять убойных челябинских пародий на «Тает лед»

18 апреля 2017 года

Пять убойных челябинских пародий на «Тает лед»

Пародии на задолбавший всех клип «Тает лёд» группы «Грибы» снимают по всей России. Челябинск, конечно, впереди планеты всей. Мы мужественно отсмотрели с десяток роликов и выбрали самые угарные творения — и самый забористый треш, и клипы, не лишенные остроумия.

Свой кавер сделали студенты-провизоры фармацевтического факультета ЮУГМУ. После просмотра клипа вы будете знать о гликозидах, систолах, диастолах и преподе Юлии больше, чем вам хотелось бы.

А вот пародия на клип от челябинских девчонок. Про шугаринг. Если вам повезло не знать, что это, вы а) счастливый человек и б) сейчас узнаете: это процедура избавления от ненужных волос с помощью сахара или меда. Медом убирают волосики в самых нежных местах: в подмышках, над верхней губой и ТАМ. Вот последнему и посвящен клип. Мы предупредили.

Танцующая очередь в «Красном-белом» на Артиллерийской, пожалуй, не нуждается в комментариях.

Самый добрый и короткий — всего 16 секунд — ролик из челябинского зоопарка. Верблюды жуют в такт!

Популярный челябинский видеоблогер Виталий Орехов тоже не прошел мимо хита. Его ролик, правда, пародирует типичную маршрутку, где можно получить рюкзаком по лицу. Но и танцующим «грибным» ребятам нашлось место. Их остановка — психбольница. У ролика уже 683 тысячи просмотров, молодец, Виталий Орехов!


↑ Сейчас
Пять убойных челябинских пародий на «Тает лед»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары