В Челябинске пройдет Chef Battle — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топовые шеф-повара съедутся на кулинарный Chef Battle в Челябинске

25 мая 2018 года

Топовые шеф-повара съедутся на кулинарный Chef Battle в Челябинске

13 июня в Челябинске стартует первый уральский Chef Battle, на который съедутся все топовые шеф-повара как из нашего города, так и из соседнего Екатеринбурга. В реальном времени участникам предстоит показать весь свой кулинарный скилл, ведь главная задача не из простых: нужно приготовить три блюда на сто человек, а именно — стартовое и основное плюс комплимент от шефа. Конечно, все это должно быть вкусно, быстро и с оригинальной подачей.

Судить поваров будут настоящие гуру гастрономической сферы: Дмитрий Левицкий, владелец HURMA Management Group, а ещё Николай Камка и Владимир Дантес — ведущие «Еда, я люблю тебя» с «Пятницы». Гости фестиваля тоже не останутся в стороне: мало того, что они смогут рассмотреть готовку на открытой кухне и специальных экранах, так потом для них устроят светский ужин с дегустацией получившихся кулинарных шедевров. Во время вечера также проведут занятные мастер-классы и расскажут о самых необычных блюдах всего мира.

Если хотите поучаствовать, вкусно поесть и научиться новеньким кулинарным штукам, то скорее покупайте билеты (цены, кстати, начинаются от 3000 рублей) и подтягивайтесь в ресторан «Сувенир XL» 13 июня.


↑ Сейчас
Топовые шеф-повара съедутся на кулинарный Chef Battle в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары