Урбанист распишет трансформаторные ящики — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Трансформаторные ящики города станут арт-объектами

25 августа 2017 года

Трансформаторные ящики города станут арт-объектами

Урбанист Лев Владов постоянно придумывает, что бы улучшить в Челябинске: пустыри и скверы, репертуар стрит-радио, кривые тротуары. Вот, например, к 31 августа за Публичной библиотекой вместо парковки откроется Аллея литературы с зоной отдыха. Это проект Лев Владов реализовывает вместе с двумя архитекторами-добровольцами.

А недавно урбанист-энтузиаст предложил городским властям благотворительно расписать ржавые и уродливые, но технически необходимые трансформаторные ящики.

Так что теперь каждый может прислать фотографию знакомого трансформаторного ящика и эскиз, как именно украсить объект. Присылать в группу ВК "Челябинский урбанист". Краски, руки художников – все это обеспечит автор проекта, от жителей города требуются только идеи.

Есть, конечно, пожелания. Будет особенно круто, если ваша идея рисунка на ящике будет сочетаться с его расположением. Ящик на задворках детского сада логично расписать мультперсонажами, неподалеку от цирка – слонами и пуделями (только не клоунами, пожалуйста), а возле городского архива – видом Челябинска образца 1736 года.


↑ Сейчас
Трансформаторные ящики города станут арт-объектами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары