Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)

28 июня 2011 года

Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)

Заключительная часть «Трансформеров» опять ссорит хороших роботов с землянами. Плохие продолжают методично крушить Землю и добираются своими клешнями даже до Луны. Некоторые плохие становятся хорошими. Никак не взрослеющий Сэм (ЛаБеф) вооружается гарпуном и вновь оказывается среди застрельщиков войны с роботами.

Но сюжет для «Трансформеров» — это что-то лишнее. Главное в этой механизированной кутерьме — чистый экшн, в котором Бэй зарекомендовал себя гением XXI века. Хотя не так. Главное — это не экшн, главное в «Трансформерах» — это металлическое долбилово и постоянное сложение/разложение гигантских машин. Никто не спорит, это красиво. Но если вспомнить, что Бэй начинал как порнограф, то вся эта трансформаторика приобретает очень даже пошлые подтексты. Из-за которых после просмотра хочется принять душ и закурить, а возрастной ценз трилогии повысить до 18 лет.

«Трансформеры 3: Темная сторона Луны» в каталоге фильмов


↑ Сейчас
Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары