ТРК «Горки» отпраздновал 12-летие и вручил покупателю автомобиль — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ТРК «Горки» отпраздновал 12-летие и вручил покупателю автомобиль

22 марта 2019 года

ТРК «Горки» отпраздновал 12-летие и вручил покупателю автомобиль

17 марта на парковке ТРК «Горки» состоялся финал грандиозной акции «Горкин тур и Renault Kaptur». Шесть месяцев гости комплекса совершали покупки в любимых магазинах, чтобы побороться за главный приз – автомобиль Renault Kaptur.

В январе, в рамках данной акции, ТРК «Горки» уже проводил промежуточный розыгрыш, где определились счастливые обладатели путевки в Турцию и тура на Байконур – самый большой космодром в мире. Кроме этого, покупатели ТРК «Горки» забрали с собой и другие ценные призы от партнеров акции.

17 марта на парковке ТРК «Горки» собралось несколько тысяч человек, чтобы хорошо провести время и поздравить ТРК «Горки» с Днём рождения, а главное, узнать имя обладателя главного приза. В этот день комплекс отпраздновал 12-летие, а всем победителям были торжественно вручены именинные торты.

Финал акции сопровождался большой праздничной программой: зажигательными песнями, танцами, конкурсами и шутками. Победителя определила независимая рука юного гостя праздника. Обладателем главного приза – автомобиля Renault Kaptur – стал постоянный покупатель комплекса Игорь Константинов.

Фанфары, конфетти и аплодисменты, поздравление победителей и селфи на память – именно так завершился финал акции «Горкин тур и Renault Kaptur»!

ТРК «Горки» приготовил ещё много интересного! Следите за новостями комплекса на официальном сайте www.gorky74.ru и пусть вам улыбнётся удача!


↑ Сейчас
ТРК «Горки» отпраздновал 12-летие и вручил покупателю автомобиль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары